Pokemon Fan делает впечатляющие 3D-карты Lugia и Charizard

Один из поклонников франшизы Pokemon и коллекционной карточной игры создает впечатляющие 3D-карты Лугии и Чаризарда с помощью пользовательских прокси-серверов.

Pokemon Fan делает впечатляющие 3D-карты Lugia и Charizard

Сообщество Pokemon полна предметов коллекционирования, за которые многие фанаты готовы заплатить немалые деньги, но коллекционная карточная игра Pokemonпо-прежнему имеет выдающийся успех. Это одна из самых популярных коллекционных карточных игр в мире, и ее самые известные карты часто становятся источником вдохновения для создания великолепных произведений искусства, созданных фанатами. Теперь один фанат Pokemon создал впечатляющие 3D-карты Лугия и Чаризард как потрясающие уникальные предметы.

Коллекционные 3D-карточки можно создавать с использованием реальных вырезов и хитроумных техник наслоения. или с цифровым моделированием. В любом случае, цель состоит в том, чтобы создать впечатление, будто карманного монстра на дисплее можно трогать и взаимодействовать с ним. Это далеко не первый раз, когда Покемонфанаты создали коллекционные 3D-карточки, но это, возможно, самое впечатляющее.

Пользователь Redditor monovertex, также известный как Sunforged Cards, поделился коротким видео, демонстрирующим их творения. Видео начинается с того, что они держат центральные части — вырезки Чаризарда и Лугии — чем-то вроде пинцета. Далее клип переходит к показу 3D-покемонов, уже содержащихся в структурах, напоминающих двух гигантских поднятых покемонов.карты. Судя по краям, основы карт сделаны из легкого дерева или картона и имеют толщину примерно дюйм или около того.

Lugia & 3D-карты Charizard, которые я сделал из пользовательских прокси. Дайте мне знать, если они вам нравятся! из покемонов

Судя по всему, у Sunforged Cards ушло около 10 часов на крафт карты Charizard и 8 часов на крафт карты Lugia. Создание 3D покемоновКарты кажутся очень сложным процессом, особенно многослойная техника, которую использует этот проект. В результате используется несколько карт для создания толстой основы с выдолбленной областью вокруг самого покемона. Это делает 3D-изображение покемона более заметным, создавая больше 3D-эффекта. Sunforged Cards сообщает, что печатает свои собственные прокси-файлы на фотобумаге Canon с помощью струйного принтера Pixma, а голографические карты печатаются на прозрачной пленке и приклеиваются к голографической пленке.

По словам Sunforged Cards, они сделали эти 3D Карты с покемонами с использованием пользовательских прокси — другими словами, самодельные фальшивые торговые карты. Прокси занимают странное место в сообществе коллекционных карточек. С одной стороны, это полезный способ получить определенные карты, которые могут быть слишком дорогими, или проверить сборки колоды, прежде чем тратить деньги. С другой стороны, прокси-серверы, как правило, не допускаются ни к чему, кроме самых случайных настроек, и их легко спутать с более злонамеренными поддельными торговыми картами. Однако нельзя отрицать, что прокси-серверы полезны для создания иллюстраций коллекционных карт без уничтожения настоящих карт.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий