Pokemon Fan делает впечатляющие региональные варианты для Sceptile, Delphox и Blastoise

Поклонник серии Pokemon представляет, как будут выглядеть региональные варианты для начала сиквела Pokemon Legends: Arceus.

Pokemon Fan делает впечатляющие региональные варианты для Sceptile, Delphox и Blastoise

Поклонникипокемоновсерия много лет представляла новые формы карманных монстров франшизы. Будь то региональные варианты или формы для механики, такие как Mega Evolution, фанатам нравится придумывать новые версии покемонов. Один фанат сделал это, придумав несколько региональных вариантов для сиквела Pokemon Legends: Arceus.

Pokemon Legends : Arceus представила региональные варианты стартового покемона игры. В то время как три стартовых покемона, которые были выбраны для участия в игре, начинались как их первоначальные формы из соответствующих поколений, их окончательные эволюции отличались новым внешним видом и типами. В ожидании потенциального продолжения Pokemon Legends: Arceus, один фанат представил, как будет выглядеть стартовый покемон для игры.

Редактор Reddit по имени АбельХаген представил, каким будет стартовый покемон. выглядит как продолжение Pokemon Legends: Arceus. Художник выбрал трех покемонов: Sceptile, Delphox и Blastoise. Хотя типы покемонов не были указаны, в искусстве Абеля Хагена покемоны были значительно изменены.

Мое мнение о "Легендах: Зайгард" стартеры (ОС) от покемонов

АбельХаген обрушил Ссептила на четвереньки, а Траве дал драконьи крылья. Делфоксу дали палитру фиолетового цвета, его пылающую палку заменили метлой с синим и фиолетовым пламенем на конце, а также шляпу ведьмы. Наконец, Бластойз также был сбит на четвереньках, и его панцирь был заменен крепостью с пушками спереди. Дизайн довольно амбициозный и может включать несколько интересных типов покемонов.

Искусство Абеля Хагена получает положительную реакцию. Многим нравится дизайн, а один комментатор заявил, что художник действительно сделал Delphox крутым. Делфокс — фаворит группы, и многие заявляют, что они предпочли бы этого стартового покемона другим.

АбельХаген — не единственный, кто придумывает новые формы для покемонов. Художник по имени Rushed_Lad придумал новые формы для электрического/призрачного ротома. У Rotom уже было несколько форм, но Rushed_Lad придумал еще три. Первый - это Rotom-Alarm, электрический/темный тип, в котором Ротом берет на себя будильник. Второй - Ротом-Гу, электрический/ядовитый тип, в котором Ротом обладает лавовой лампой. Наконец, есть Rotom-Style. Этот покемон относится к электрическому/волшебному типу, и Ротом берет на себя фен. Как и рисунки Абеля Хагена, эти формы выглядят великолепно и могут легко сойти за настоящие.

Pokemon Legends: Arceus уже доступна для Нинтендо Переключатель.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий