Pokémon Fan Project объединяет все регионы на одной большой карте Minecraft

Крупномасштабный проект Minecraft пытается воссоздать каждый отдельный регион из франшизы Pokémon и объединить их на одной огромной карте.

Pokémon Fan Project объединяет все регионы на одной большой карте Minecraft

У одного преданного Minecraft игрока есть начали объединять каждый отдельный регион Pokémon на одну большую карту. В настоящее время в Pokémon есть восемь регионов.; девять, если считать Хисуи, что является древней версией Синно. Каждый регион уникален с точки зрения местности, культуры и, конечно же, различных покемонов, которых игрок может поймать.

Это далеко не первый случай, когда покемоны  и Minecraft собрались в игре. Существует мод под названием Pixelmon, который включает элементы покемоновгеймплея в Minecraft. Он добавляет самих покемонов с механикой их ловли, разведения, обучения и, конечно же, борьбы с ними. Популярен среди Minecraft и покемонов .фанатов, у мода есть собственное сообщество, и его скачали более восьми миллионов раз.

ВИДЕО СКРИНРАНТА ДНЯ

Согласно сообщению CBR, пользователь TikTok TheChunkyHippo запланировал создать каждого покемона .региона и вел хронику своего прогресса на TikTok. Карта, которая в настоящее время называется Pokéearth, будет бесплатной для всех, но сначала игрокам нужно будет установить мод Pixelmon. Поскольку это такая масштабная задача, TheChunkyHippo также привлек команду строителей, чтобы помочь ему справиться с ней. Проект начался в культовом городе покемонов Паллет-Таун, и с тех пор команда прошла через Виридиан, Пьютер и Церулеан-Сити, а также связала такие достопримечательности, как гора Мун и Дом Билла. Каждая локация построена так, чтобы масштабироваться в меру возможностей команды. Они отдавали предпочтение внешнему виду всех зданий, а не внутреннему, поскольку в играх про покемонов масштаб зданий снаружи не соответствует внутреннему окружению.

Создание мира покемонов в Minecraft

Это слияние Minecraft и Pokémon невероятно амбициозный проект. Однако, поскольку TheChunkyHippo публикует и транслирует прогресс команды как на TikTok, так и на Twitch, становится ясно, что они не замедляются. Точность и внимание к деталям, которые были уделены каждому региону, впечатляют и только вызывают ожидание завершения проекта. Полное и захватывающее воссоздание всего мира Pokémon, вероятно, было бы интересно поддержать поклонникам культовой франшизы RPG.

Поскольку TheChunkyHippo и его команда добиваются стабильного прогресса в Pokéearth, можно только представить, как будет выглядеть проект, когда он будет завершен. На момент написания этой статьи команда все еще работала над регионом Канто, и после того, как это будет сделано, предстоит еще много работы. До тех пор поклонники Minecraft и Pokémon могут следить за прогрессом Pokéearth через Twitch и TikTok.

Источник: CBR, TheChunkyHippo/TikTok, CBR/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий