Pokémon GO будет сажать деревья в зависимости от того, как далеко игроки проходят в дни сообщества

Pokémon GO будет сажать деревья для каждого игрока, прошедшего 5 км в предстоящий Stufful Community Day, что позволит игрокам принести пользу окружающей среде.

Pokémon GO сажает деревья в зависимости от того, как далеко проходят игроки в дни сообщества

У игроков будет возможность принести пользу окружающей среде в Pokémon GO  во время предстоящих Дней сообщества, где Niantic сажает деревья для тех, кто проходит 5 км во время мероприятий. Покемон ГОвсегда фокусировал свой игровой процесс на том, чтобы заставить игроков двигаться, побуждая всех, кто ловит покемонов в мобильной игре, преодолевать большие расстояния для достижения важных целей. Дни сообщества особенно хороши для упражнений и прогулок на длинные дистанции, что делает их отличной возможностью для реализации проекта по посадке деревьев.

2022 год уже был насыщенным для Pokémon GO. , с Днями сообщества, Johto Tour и короткими мероприятиями, приносящими новые вызовы каждую неделю. Кроме того, план развития Pokémon GO на 2022 годобъявила, что в игру будут вноситься обновления, чтобы переориентировать на первоначальные цели, отменяя изменения, внесенные во время пандемии Covid-19. Хотя не все обновления были положительными для фанатов, они побудили многих вернуться к игре Pokémon GO на улице, и это может помочь тем, кто хочет помочь посадить деревья на предстоящих мероприятиях Дня сообщества.< /р> <р>Согласно обновлению от Niantic, разработчик поможет отпраздновать Неделю устойчивого развития, объединившись с Ecosia, чтобы посадить дерево для каждого игрока, который пройдет не менее 5 км в течение предстоящих Дней сообщества, начиная с Stufful Community Day в субботу, 23 апреля 2022 г. Niantic надеется достичь цели в 100 000 деревьев, хотя в настоящее время неясно, будет ли внутриигровая награда для тех, кто преодолеет необходимые 5 км. Также указано, что будущие события Pokémon GO Community Day могут быть включены в цель, что даст игрокам несколько возможностей для участия.

Возможность сажать деревья, вероятно, волнует многих поклонников, Pokémon GOИзменения Дня сообщества могут негативно повлиять на общее участие в достижении желаемой цели Niantic. В недавнем обновлении 6-часовой период для дней сообщества был возвращен к 3-часовой продолжительности до пандемии, с 14:00 до 17:00 по местному времени. К сожалению, это изменение несправедливо затронуло тех, у кого есть работа или обязанности на выходных, что создало трудности для многих желающих присоединиться к ним. Хотя в обновлении PokémonGoLive для Недели устойчивого развития было объявлено, что расстояние в Весь день 23 апреля некоторые игроки могут отказаться от участия из-за изменения продолжительности.

Несмотря на это, те, кто хочет поймать Stufful, поскольку он дебютирует в Pokémon GO во время на мероприятии «День сообщества» будет возможность как улучшить окружающую среду, так и поймать десятки очаровательных покемонов-медведей для своих личных команд. Stufful также дебютирует с вариацией Shiny, предлагая охотникам Shiny еще одно очаровательное дополнение к их коллекциям. Будем надеяться, что Pokémon GO рассмотрит возможность добавления дополнительных стимулов для улучшения окружающей среды в будущих событиях, продолжая предлагать игрокам захватывающие приключения.

Источник: Niantic, PokémonGoLive

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий