Pokemon GO Datamine раскрывает предстоящий дебют ко Дню покемонов

Недавний майнер данных Pokemon GO обнаруживает предстоящий контент в преддверии Pokemon Direct от Nintendo, а также ежегодного празднования Дня покемонов.

Pokemon GO Datamine раскрывает предстоящий дебют ко Дню покемонов

В преддверии запланированного Pokemon Direct один майнер данных, по-видимому, обнаружил часть запланированного контента, который появится в Pokemon GO. Это захватывающее время для фанатов покемонов, поскольку Nintendo и The Pokemon Company планируют раскрыть новый контент в предстоящем прямом эфире. Поклонники бесконечно размышляли о том, что будет объявлено, и многие были убеждены, что Pokemon Scarlet и Violet, наконец, получат большой анонс DLC.

День покемонов — это ежегодное мероприятие, которое обычно используется для анонсирования нескольких проектов или обновлений контента для различных игр. Поклонники по-прежнему возлагают надежды на дополнения к играм Classic Pokemon для Nintendo Switch Online, теперь, когда игры для Game Boy официально доступны, а также на новые ремейки старых игр, таких как Pokemon Black and White. Тем не менее, можно с уверенностью предположить, что популярные мобильные игры, такие как Pokemon GO, получают новый контент, особенно если верить недавним датамайнам.

Последняя Датамайн Pokemon GO поступает от PokeMiners, которые обычно публикуют недавно найденные активы. Последняя находка, кажется, указывает на контент, который Niantic планирует объявить о Дне покемонов, который включает в себя 3D-модели для бродячей формы Гиммигула, а затем его эволюцию Pokemon Scarlet и Violet, известную как Gholdengo. Хотя сундук Гиммигула ранее видели в Pokemon GO, это будет дебют для обоих этих существ.

Однако появление Гхолденго в Pokemon GO — не единственное обновление, если эта датамайн верна. На изображении также представлены новые благовония и приманка Sparkly, своего рода учебник по фотосафари, дополнение Paldea Pokedex, а также чаша Festival of Colors. Интересно, что Искрящиеся благовония смоделированы по форме груди Гиммигула, поэтому само собой разумеется, что игрокам, возможно, придется использовать эти объекты, чтобы определить местонахождение типа призрака Палдеан.

Несмотря на то, что всегда есть шанс, что информация, полученная из данных, изменится или никогда не произойдет, поклонникам Pokemon GO не придется долго ждать, чтобы узнать об этом, так как Pokemon Presents состоится через несколько дней. 27 февраля. В настоящее время игроки заполняют свой Pokedex региона Хоэнн благодаря недавнему событию Primal Rumblings, в ходе которого Rayquaza вернулся в рейды, и те, кто смог его поймать, получили один с уникальной атакой Breaking Swipe.

Pokemon GO теперь доступна на Android и iOS.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий