Pokemon GO добавляет больше покемонов XXS и XXL в последнем обновлении

В последнем обновлении мобильной игры с дополненной реальностью игроки Pokemon GO теперь могут столкнуться как с огромными, так и с очень маленькими монстрами.

Pokemon GO добавляет больше покемонов XXS и XXL в последнем обновлении

В последнем обновлении мобильного приложения Pokemon GO игроки теперь могут встречать версии XXS и XXL всех покемонов. внутри игры. Раньше в Pokemon GO было доступно лишь несколько монстров разных размеров.поскольку Niantic продолжает становиться одной из самых загружаемых мобильных игр для Android и iOS.

Игра с дополненной реальностью впервые появилась на устройствах iOS и Android еще в 2016 году, и после шести лет на рынке фанаты могли предположить, что интерес в Pokemon GO на данный момент будет снижаться. Тем не менее, Niantic была новаторской в ​​своих методах удержания игроков привязанными к своим мобильным экранам. Совсем недавно тренеры были удивлены, обнаружив, что долгожданный Келсеон был представлен в Pokemon Go после окончания Дня сообщества Чеспина.

В последнем обновлении для Pokemon GO тренеры могут столкнуться с монстрами разных размеров, а их внешний вид в игре меняется в зависимости от размера каждого существа. Когда игрок встречает покемона, который попадает в любую из категорий XXS или XXL, игра будет воспроизводить сверкающую анимацию, очень похожую на столкновение с редким блестящим монстром, чтобы тренеры знали, что это существо стоит поймать.

< р>Некоторое время были доступны покемоны разных размеров, хотя это было ограничено эволюционной линией Pumpkaboo. Тыквенный покемон был доступен в течение нескольких лет и выкатывается во время событий Хэллоуина, но в декабре Niantic расширил внешний вид XXS и XXL для Poochyena, Mightyena и Mawile. Однако в этом новом обновлении впервые к каждому отдельному монстру привязано три облика. Подобно уникальному методу поимки Вивильона, эта новая механика является еще одним примером того, как Niantic работает над тем, чтобы поддерживать интерес игроков к Pokemon GO.

Эта новость наверняка обрадует некоторых поклонников мобильной игры, поскольку это означает, что в Pokedex можно добавить больше типов монстров. Добавление монстров XXS и XXL произошло после объявления о множестве новых событий, включая предстоящее празднование лунного Нового года Pokemon GO, которое состоится с 19 января и увидит монстров огненного типа, включая Нумеля, Феннекин и Дарумака все чаще появляются в дикой природе.

В ближайшие месяцы у фанатов будет много событий, включая личное мероприятие в Лас-Вегасе, посвященное региону Хоэнн. Для остального мира в феврале состоится следующий День сообщества, на котором будет представлен летающий дракон Нойбат. Этот шаг позволил Niantic получить похвалу от поклонников Pokemon GO, поскольку они рады не только добавить блестки в свой Pokedex, но и собрать достаточно конфет, чтобы развить звуковую волну Pokemon.

Pokemon GO теперь доступна для Android и iOS.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий