Pokemon Go дразнит появлением нескольких новых ультра-чудовищ

Джошуа Генри Опубликовано 9 минут назад

Так много Ультрачудовищ, так мало времени.

Pokemon Go анонсирует появление нескольких новых ультра-чудовищ

Это день новостей для игроков Pokemon Go, особенно для тех, кто хочет поймать несколько Ultra Beasts. Чтобы отпраздновать окончание Сезона Света для мобильной игры, Niantic проводит рейды Global Ultra Beast, предлагая различных зверей, с которыми можно сражаться и ловить. Тем не менее, в то время как это событие идет полным ходом, будущие события уже дразнят. Похоже, что некоторые другие ультра-покемоны уже пробиваются в игру.

Согласно новостному сайту Pokemon Serebii, Pokemon Go дразнил появление большего количества Ultra Beasts «скоро». в мобильное приложение. Эти звери включают Poipole, Naganadel, Blacephalon и Stakataka, и их можно увидеть в серии коротких видеороликов, выпущенных Pokemon Go Japan. Эти видеоролики представляют собой “найденные кадры” и покажите, как люди наслаждаются разными видами деятельности в разных местах. Внезапно появляются Ультра-Чудовища, такие как Стакатака и Пойпол.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

В одном из видео есть покемон, который не считается ультра-чудовищем. Ближе к концу одного видео показаны светящиеся глаза и зубы Некрозмы. Этот покемон технически не является Ультрачудовищем, но тесно связан с ним. Poipole также является необычным выбором для события Ultra Beast. Это единственный Ультра-Покемон с эволюцией, Наганадель.

Хотя никакой дополнительной информации о том, когда эти Ультра-Чудовища появятся в игре, нет, короткие видеоролики заканчиваются одной и той же фразой: «Ультра-Чудовище». , а не конец». Возможно, Niantic планирует переклассифицировать этих поступающих покемонов как нечто большее, чем Ultra Beast. Возможно, следующее событие игры полностью изменит то, что мы знаем об Ультрачудовищах и этих Ультрачервоточинах. Или это просто для того, чтобы заинтриговать тайной таких людей, как я.

Пока не будут опубликованы официальные новости, мы просто чтобы убедиться в происходящем на данный момент событии Ultra Beast.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий