Pokemon Go дразнит появлением Ultra Beasts

Джошуа Робертсон Опубликовано 12 минут назад

Нихилего был подтвержден как первый Ультрачудовище в Pokemon Go.

Pokemon Go дразнит появлением Ультрачудовищ

Сезон Алола в Pokemon Go все еще продолжается, поскольку твари из Pokemon Sun & Moon медленно, но верно пробивались к игре. Большинство игроков знают, что Ultra Beasts сыграли довольно важную роль в истории Sun & Moon, но в мобильном спин-оффе Niantic от них не было ни шкуры, ни волос. Однако это, похоже, изменится, так как Pokemon Go дразнил скорое появление Ultra Beasts в новом трейлере.

Очень короткий трейлер, загруженный сегодня на официальный аккаунт Pokemon Go в Твиттере (спасибо Eurogamer), ненадолго перенес зрителей в нечто, похожее на Ультрачервоточину. Внутри Червоточины мы хорошо видим орду Нихилего, прежде чем нас снова выводят и показывают спину таинственной фигуры в одежде ультраразведывательного отряда. Дата представления Nihilego не указана, но трейлер действительно совпадает с Pokemon Go Fest 2022, который стартует в следующем месяце.

THEGAMER VIDEO ДНЯ

Нихилего в настоящее время является единственным Ультра-Чудовищем, которого дразнят, хотя вы можете себе представить, что другие Звери, такие как Блацефалон, Баззвол, Гуззлорд и другие, не будут сильно отставать. Также возможно, что Niantic может использовать Nihilego и других Ultra Beasts в качестве сюрпризов во время Go Fest 22, подобно тому, как Hoopa выпал в качестве сюрприза во время Go Fest 21. Нам не придется долго ждать, чтобы найти также не будет, так как Go Fest 22 стартует 5 июня.

Однако любой потенциальный ажиотаж вокруг Go Fest 22 в настоящее время омрачен довольно непопулярным изменением, внесенным в ящики событий PokeCoin в игре. Вероятно, пытаясь привлечь игроков к участию в рейдах лично, Niantic удалила удаленные рейдовые пропуска из ящиков событий PokeCoin, удалив один из самых простых способов получения удаленных рейдовых пропусков и заменив их вращающимся пулом предметов вместо этого. Это изменение не понравилось фанатам, и многие утверждают, что из-за пандемии им по-прежнему некомфортно посещать оживленные места рейдов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий