Pokemon GO: Electrify the Sky Исследовательские задачи и награды

Тренеры Pokemon GO теперь могут просматривать полный список задач и наград, связанных с исследованиями на время, которые доступны во время события Electrify the Sky.

Pokemon GO: Electrify the Sky Research Tasks and Rewards

Быстрые ссылки

  • Pokemon GO: Electrify the Sky Подробности исследования по времени
  • Этапы и награды квеста Electrify the Sky

Несмотря на то, что пандемия COVID-19 меняет и меняет мир и то, как люди взаимодействуют друг с другом, мобильная игра Pokemon GO продолжает процветать. Хотя разработчику Niantic пришлось немного изменить то, как Pokemon GOфункционирует, чтобы обеспечить безопасность своей базы игроков во время исследования мира, его фанатская база не колеблется на протяжении многих лет. Большая часть этого, вероятно, связана с постоянными обновлениями, добавлением новых квестов, событий и покемонов, которых игроки могут найти.

Только в 2022 году Niantic уже добавила массу нового контента в Pokemon GO, а сезон посвящен региону Алола, ранее показанному в Pokemon Sun и Лунатитулы. Хотя это включает в себя множество покемонов алоланской формы, в нем также появились новые существа, такие как Саландит, Салаззл, Орангуру и другие. Недавно Pokemon GO внесла существенные изменения в Mega Evolutions, и, чтобы отпраздновать это, игра вернула множество покемонов, которые могут использовать преимущества, а также специальные квесты для выполнения.

С наступлением мая в Niantic каждую неделю появляется целый набор новых событий и испытаний. На этой неделе состоится новое событие под названием Electrify the Sky, и здесь представлены все испытания и награды, которые игроки могут найти в Pokemon GO.

Pokemon GO: Electrify the Sky Research Tasks and Rewards

Pokemon GO: Electrify the Sky Timed Research Details

Это последнее ограниченное по времени событие посвящено покемонам летающего типа и будет активно с 3 по 8 мая. Событие сосредоточено вокруг форм Мега Эволюции Латиоса и Латиаса, что дает игрокам возможность заработать для них Мега Энергию, а также дополнительные награды.

К счастью, это более короткий квест, состоящий всего из 1 шага и двух частей, поэтому игрокам не должно быть слишком сложно выполнить его за ограниченное время.

Pokemon GO: Electrify the Sky Research Tasks and Rewards

Электрификация неба Этапы и награды квеста

На первом этапе игрокам нужно поймать 10 Летающих Пикачу. Во время этого события игроки обнаружат, что Пикачу парит в воздухе благодаря множеству воздушных шаров, которые чаще встречаются в дикой природе, что делает его довольно легким для завершения. Награда за выполнение этого шага — 50 латиас мегаэнергии.

Вторая часть этого квеста — поймать 30 покемонов летающего типа, это не сложно, но может занять некоторое время в зависимости от местоположения игрока. и сколько покемонов появляется. Завершение этого шага дает 50 Latios Mega Energy. К счастью, это событие также увеличивает скорость появления летающих покемонов, включая Wingull, Swablu и даже Charizard.

После того, как оба шага выполнены, игроки могут завершить квест в полном объеме, который дает 3000 XP и еще одну встречу с Летающим Пикачу.

Pokemon GO теперь доступна на мобильных устройствах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий