Pokemon Go Fest 2022 меняет ситуацию, включая профессора Уиллоу

Джош Коулсон Опубликовано 8 минут назад

Возможно, он пошел навестить горячих профессоров в Scarlet Violet.

Pokemon Go Fest 2022 меняет ситуацию, включая профессора Уиллоу

Ежегодный фестиваль Pokemon Go Go Fest проводился и уходил снова и снова, и, вероятно, будет справедливо сказать, что это мероприятие получило неоднозначные отзывы. В то время как выходные представили в игре Ultra Beasts и нового мифического покемона, игроки выражали свое разочарование в Интернете по поводу скорости, с которой они находили блестящие варианты покемонов, особенно с учетом стоимости билета. Жалобы, которые несколько затмили факт исчезновения профессора Уиллоу.

Правильно, если вы не принимали участие в Go Fest в прошлые выходные, профессора, который приветствует вас в Go и проведет вас через игру, больше нет (через Eurogamer). Ну, по крайней мере, пока. Исчезновение Уиллоу, по-видимому, связано с Ультрачудовищами, которые впервые появились в Pokemon Go во время Go Fest. Нихилего был первым Ультрачудовищем, ставшим каноном в Pokemon Go, появлявшимся в рейдах во время Go Fest.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Новая связь игры с Ultra Beasts и тайна исчезновения профессора Уиллоу, вероятно, станут темой в ближайшие недели. Фактически, данные свидетельствуют о том, что Уиллоу не будет участвовать в игре как минимум до августа. Именно тогда те, кто купил билет на Go Fest в этом году, откроют финальное событие, которое, вероятно, будет включать в себя исследование, которое вам необходимо выполнить, чтобы обеспечить безопасное возвращение Уиллоу.

Pokemon Go Fest 2022 меняет ситуацию, включая профессора Уиллоу

На данный момент Уиллоу заменила в Pokemon Go Ри. Это включает в себя все упоминания о том, что Уиллоу был удален из игры, как если бы он не существовал и не руководил миллионами игроков в течение последних шести лет. В последнее время профессора стали горячей темой для разговоров в мире покемонов. Оказывается, Scarlet & У Вайолет будет два симпатичных профессора. Возможно, Уиллоу посетил новый регион, чтобы представиться.

Что касается Go Fest, а также отъезда Уиллоу и представляя Nihilego, на мероприятии также впервые был представлен Шаймин. Это также должно было дать владельцам билетов больше шансов найти и поймать блестящие версии различных покемонов, чего, по утверждению некоторых, в выходные не произошло. Niantic до сих пор несколько скрывает скорость появления блестящих покемонов, поэтому практически невозможно доказать, так ли это на самом деле или нет. Несмотря на это, немало тренеров очень недовольны тем, что им приходится платить почти в три раза больше, чем в прошлом году, за то, что некоторые люди явно считают меньшим опытом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий