Pokemon Go и Unite добавлены в VGC

Джош Коулсон Опубликовано 12 минут назад

Еще две игры, в которых нужно стать лучшим.

Pokemon Go And Unite добавлен в VGC

Этим летом впервые за три года чемпионат мира по покемонам вернется в Лондон. Излишне говорить, что Pokemon Company хочет, чтобы VGC в этом году чувствовал себя еще более особенным, чем любой из предыдущих, и будет делать это, впервые добавляя турниры Pokemon Go и Pokemon Unite. /p>

Сообщение о том, что две игры про покемонов будут добавлены в линейку чемпионата мира, было сделано во время сегодняшней насыщенной Pokemon Presents. В начале презентации было объявлено, что эти две игры присоединятся к турнирам по коллекционным картам, видеоиграм и Pokken, которые традиционно проходят в выходные дни.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Первым объявленным новым дополнением стал Pokemon Go, во время которого в турнире с участием почти 100 лучших игроков мира из двух возрастных категорий будут соревноваться за звание лучшего игрока Pokemon Go в мире. Что касается Unite, было раскрыто гораздо больше подробностей об игроках, которые будут соревноваться в метко названной Championship Series, победители которой станут первыми в истории Unite чемпионами мира, чуть более чем через год после запуска игры на Нинтендо Переключатель.

Pokemon Go And Unite добавлен в VGC

16 команд из 11 регионов мира боролись за право участвовать в турнире Unite, который пройдет в Лондоне этим летом. Достаточно сказать, что если вы не один из немногих, кто составляет эти команды, когда вы настроитесь, чтобы посмотреть, как они соревнуются позже в этом месяце, вы, вероятно, будете относиться к уровню, на котором Pokemon Go и Pokemon Unite играют с вами. никогда раньше не видели.

В других новостях Unite зрителям напомнили позже в Pokemon Presents, что Buzzwole будет доступен для использовать позже сегодня. Что касается Pokemon VGC, мероприятие пройдет в Лондоне с 18 по 21 августа 2022 года. На мероприятии также будет крупнейший в истории всплывающий магазин Pokemon Center, где для фанатов будет продаваться очень ограниченная серия Pikachu. мероприятие лично.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий