Pokemon GO: Как победить Сьерру (захват Team GO Rocket, ноябрь 2022 г.)

Чтобы победить Сьерру в Pokemon GO в этом месяце, тренерам следует ознакомиться с ее текущим составом и рассмотреть возможность использования этих счетчиков в битве.

Pokemon GO: Как победить Сьерру (захват Team GO Rocket в ноябре 2022 г.)

Pokemon GOу игроков нет недостатка в мероприятиях, которыми можно заняться в этом месяце между огромным списком специальных событий и расписанием легендарных и мегабоевых рейдов на ноябрь 2022 года. Следующая большая смена мероприятий состоится завтра, когда ранним днем ​​начнется ноябрьское мероприятие Team Go Rocket Takeover.

Это мероприятие, посвященное Team GO Rocket, должно быть насыщенным, чтобы игроки были заняты на следующей неделе мобильной игрой с дополненной реальностью. В ноябрьском событии 2022 года вас ждут новые появления Grunt, новый блестящий дебют и шанс сразиться со всеми обычными лидерами Team GO Rocket на пути к окончательной встрече с Джованни в Pokemon GO.

Джованни будет труднее всего победить из лидеров Team Rocket, но это не значит, что остальные трое — легкие цели. Тренеры, которые хотят уверенно победить Сьерру, должны будут тщательно подготовиться к большой битве и быстро разработать стратегию, как только противник начнет бросать ее покемонов на ринг. Состав Sierra снова меняется в этом месяце (так же, как и состав Arlo), поэтому не забудьте внимательно изучить возможности состава при формировании встречного состава для этой битвы.

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" data-srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2019/11/pokemon-go-sierra.jpg?q=50fit=cropw=943dpr=1,5"/>

Распределение ракет Sierras в ноябре 2022 года

  • Sableye
  • Honchkrow, Flygon или Cacturne
  • Houndoom или Snorlax или Cradily

Счетчики Sableye

Xurkitree - Thunder Shock/Dazzling Gleam

Granbull - Charm/Грубая игра

Gardevoir — Charm/Dazzling Gleam

Honchkrow Counters

Xurkitree - Thunder Shock/Thunder

Mamoswine - Порошковый снег/Лавина

Electivire - Громовой шок/Дикий рывок

Счетчики Flygon

Mamoswine - Порошковый снег/Лавина

Вивайл - Ледяной осколок/Лавина

Glaceon — Ice Shard/Avalanche

Cacturne Counters

Nihilego — Poison Jab/Sludge Bomb

Scizor — Fury Cutter /X-Scissor

Lucario — Counter/Power-Up Punch

Counters Houndoom

Swampert — Mud Shot/Hydro Cannon

Poliwrath — Mud Shot/Power Up Punch

Machamp — Counter/Cross Chop

Snorlax Counters

Терракион - Двойной удар/Священный меч

Лукарио - Противодействие/Сфера Ауры

Конкельдурр - Противодействие/Динамический удар

Крадили Противодействие

Замазента (Герой) - Рычание/Близость Бой

Снизлер — Shadow Claw/Ближний бой

Cobalion — Double Kick/Sacred Sword

Многие из лучших счетчиков для этой битвы имеют отношение к текущему Pokemon GO метагейм PvE и PvP, поэтому большинству игроков стоит инвестировать в них помимо этой борьбы. Используйте TM и Rare Candy, чтобы усилить состав, чтобы этот претендент мог быть успешно побежден.

Сезон света продолжится в мобильной игре AR в ближайшие недели, так что Pokemon GO игроки должны следить за новыми действиями и возможностями для сражений, поскольку ноябрь продолжается и приближается сезон отпусков. Не забудьте вернуться в ближайшее время, чтобы узнать больше руководств по стратегии Pokemon GO, новостей и обновлений. А пока удачи, тренеры!

Pokemon GO теперь доступна на мобильных устройствах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий