Pokemon GO: как превратить Cosmog в Cosmoem (и как развить Cosmoem)

Для квестовой линии Cosmic Companion в Pokemon GO доступны новые шаги, и теперь игроки могут превратить свой Cosmog в Cosmoem.

Pokemon GO: как превратить Cosmog в Cosmoem (и как развить Cosmoem)

Pokemon GO игроков, которые получили свой Cosmog выполнив первый шаг Cosmic Companion questline должны быть рады узнать, что Космог теперь можно развивать. С 5 октября внутриигровая вкладка «Специальные исследования» была обновлена, чтобы продолжить «Космический компаньон». questline — выполнив простой шаг, игроки могут превратить свой Cosmog в Cosmoem.

Те, кто выполнил шаги 1-3 в В квестовой линии Cosmog в Pokemon GO должно появиться новое задание, готовое к выполнению. Игроки должны поймать одного покемона. Как только игроки это сделают, они получат в награду 25 конфет Cosmog, 3000 XP и 1000 Stardust. Следующий шаг требует от игроков развития Космога — вот как это сделать.

Обновлено 23 ноября 2022 г., автор Грейсан Моралес. : В рамках последних этапов Cosmic Companionисследования, игроки Pokemon GO наконец-то могут собрать достаточно конфет Cosmog, чтобы превратить Cosmoem в одного из двух легендарных покемонов: Lunala или Solgaleo. В это руководство добавлена ​​информация о том, как развить Cosmoem.

Как получить Космога в Pokemon GO

Pokemon GO: как превратить Cosmog в Cosmoem (и как развить Cosmoem)

Игроки

Pokemon GO могли получить Cosmog Encounter в качестве награды за выполнение первого шага Cosmic Companion. Специальное исследование. Это началось 1 сентября 2022 года.

Игроки, у которых еще нет Cosmog, могут проверить задания, нажав на значок бинокля.в правом нижнем углу главного экрана. Перейдите на вкладку «Специальные исследования», чтобы найти первые задания для цепочки заданий «Космический компаньон», а именно:

  • Поймать 15 покемонов
  • Сделать 10 бросков Curveball
  • Поймать 15 покемонов психического типа

После выполнения заданий игроки встретятся с Космогом и смогут поймать его.

Как эволюционировать Cosmog?

Pokemon GO: как превратить Cosmog в Cosmoem (и как развить Cosmoem)

Просто следуйте этим шагам, чтобы узнать, как превратить Cosmog в Cosmoem в Pokemon GO: p>

  • Перейдите на главный экран приложения Pokemon GO.
  • Нажмите на большой покебол в нижней части экрана.
  • Нажмите Покемон чтобы увидеть хранилище.
  • Найдите Cosmog с помощью панели поиска вверху или прокрутите, пока не найдете его.
  • Теперь, когда у игроков Pokemon GO намного больше Cosmog Candy, он может развиваться.
  • Если игроки перейдут на экран Cosmog и увидят, что на нем написано только Включение питания попробуйте закрыть приложение и перезапустить его. Там должна быть кнопка с надписью Evolve под Включение питания
  • Используйте 25 конфет Cosmog, чтобы окончательно превратить Cosmog в Cosmoem.

Как превратить Cosmoem в Lunala или Solgaleo

Pokemon GO: Как развить Cosmog в Cosmoem (и как развивать Cosmoem)

Теперь, когда добавлены остальные этапы специального исследования, Игроки в Pokemon GO могут развить своего Космоэма.в Лунала или Солгалео. Выполнив шаг 8/12, который заключается в том, чтобы поймать 3 покемонов, тренеры получат еще 50 Cosmog Candy.

Теперь у игроков должно быть не менее 100 Cosmog Candy в запасе, поэтому они может эволюционировать Cosmoem. Чтобы развить его, нажмите на Poke Ball в центре главного экрана, а затем перейдите в раздел Pokemon и найдите Cosmoem. Нажмите на страницу Cosmoem, и под ней должна быть кнопка, показывающая неактивные изображения Луналы и Солгалео. Если он не появится, принудительно закройте приложение и повторите попытку.

Там будет одна кнопка для эволюции в Solgaleo и другая кнопка для эволюции в Lunala. Однако покемонов Психического/Стального типа, Солгалео, можно получить только в том случае, если игроки будут развивать Космоэма в дневное время. С другой стороны, Космоэм эволюционирует в Луналу, легендарный экстрасенс/призрак, в ночное время.

Pokemon GO можно бесплатно загрузить на мобильные устройства.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий