Pokemon Go: какая команда лучше всего подходит для кубка любви?

Добро пожаловать в наш путеводитель по Pokemon Go: какая команда лучше всего подходит для Кубка любви?. Кубок любви снова появился в Pokemon Go Battle League и мы составили список лучших команд , чтобы помочь вам победить.

Когда начнется Кубок Любви Pokemon Go?

Кубок Любви начнется в 13:00 по тихоокеанскому стандартному времени во вторник 15 марта 2022 года и закончится в 13:00 по тихоокеанскому стандартному времени во вторник 22 марта 2022 г., ровно неделю, чтобы играть и подниматься в турнирной таблице. Только красные и розовые покемоны имеют право участвовать в Кубке любви, что делает его одним из самых необычных заданий в Pokemon Go Battle League.
Чтобы пройти квалификацию, у них также должно быть менее 1500 CP. Хотя правила гласят, что в Love Cup могут соревноваться только красные и розовые покемоны, это условие довольно гибкое; например, Talonflame может соревноваться, даже если только часть его тела красная.

Какая команда лучше всего подходит для Кубка любви в Pokemon Go?

Аломомола, Вигглитафф , и Talonflame - три самых сильных покемона, поэтому они должны быть в состоянии покрыть наиболее распространенных противников в Кубке любви.
Невозможно сказать, насколько действительно великий выглядит так, потому что все зависит от покемона, которого выпускает ваш соперник, о котором вы не узнаете, пока не начнется матч.

Надеемся, вам понравился наш гайд Pokemon Go: Какая команда лучше всего подходит для Кубка любви?. Пожалуйста, оставьте комментарий ниже!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий