Pokémon GO Legendaries Regirock, Registeel возвращаются с пятизвездочными рейдами

Niantic объявила, что легендарные покемоны Registeel и Regirock вернутся в Pokémon GO в ограниченных пятизвездочных рейдах в течение февраля.

Pokémon GO Legendaries Regirock, Registeel возвращаются с пятизвездочными рейдами

Легендарные покемоны Регистил и Регирок вернутся в Pokémon GOв ограниченных пятизвездочных рейдах, как подтвердил разработчик Niantic. Рейды станут частью обширного дополнительного контента игры в феврале , который также включает в себя День сообщества Hoppip Pokémon GO , о котором также недавно было объявлено.

Энтузиазм для Pokémon в последнее время даже выше, чем обычно, и тому есть несколько причин. Сверкающий бриллиант и Сияющая жемчужинаРемейки были на волне внимания с тех пор, как они были запущены в конце прошлого года, даже несмотря на справедливую долю критики, которую они получили от фанатов. До выхода долгожданной игры Pokémon Legends: Arceus осталось всего несколько дней, и каждая новая информация об игре, кажется, вызывает все больший интерес. Согласно недавней утечке, даже Pokémon GO будет отмечать Pokémon Legends новыми формами Хисуиана. Однако это еще не все, что происходит в игре: Niantic планирует целый месяц контента, предшествующего Pokémon GO.Johto Tour в конце февраля.

Как сообщает Niantic, популярные покемоны Registeel и Regirock возвращаются в Pokémon GO.в течение ограниченного времени. Два легендарных предмета появятся в пятизвездочных рейдах в первой половине февраля, а Регирок появится с 1 по 9 февраля, а Регистил — с 9 по 16 февраля. Регирок, попавший в один из этих рейдов, получит ход Землетрясение, а у Registeel будет движение Zap Cannon. Deoxys и каждая из его форм заменят их во второй половине месяца, но они по-прежнему будут доступны каждую среду февраля в час рейдов.

Pokémon GO Legendaries Regirock, Registeel возвращаются с пятизвездочными рейдами

После того, как 26 февраля начнется Johto Tour, появится множество различных легендарных покемонов. фигурирует в пятизвездочных рейдах только один день. Это будут самые известные легендарные персонажи 2-го поколения: Райкоу, Энтей, Суйкун, Лугия и Хо-Ох. В феврале также пройдут еще два мегарейда: рейд Mega Houndoom в первой половине месяца и рейд Mega Ampharos во второй половине.

Niantic собирает много контента в феврале, чтобы пригласите игроков принять участие в мероприятии Johto Tour, и это не считая потенциального добавления покемонов из Pokémon Legends: Arceus. У преданных поклонников наверняка скоро будет много интересного — настолько много, что это может быть ошеломляющим для тех, кто пытается играть во все текущие игры Pokémon, включая грядущую Pokémon Legends: Arceus. . Тем не менее, это, вероятно, будет очень приятный (и очень напряженный) месяц для сообщества покемонов.

Источник: Niantic

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий