Pokemon Go: лучший набор движений Тапу Коко?

Добро пожаловать в наш путеводитель по «Pokemon Go: лучший набор движений Тапу Коко?». Тренеры наверняка задаются вопросом, какой самый сильный набор движений для Тапу Коко теперь, когда он официально появился в Pokemon Go. Продолжайте читать, чтобы узнать об этом.

Некоторые покемоны, которые изначально были найдены в районе Алола, были представлены в списке Go в ознаменование начала сезона Алола. Сюда входит Тапу Коко, который в настоящее время участвует в 5-звездочных рейдовых битвах.
Прибытие нового легендарного покемона обычно вызывает волнение. Однако, как только вы поймаете Тапу Коко, вам нужно будет найти идеальный набор приемов, чтобы в полной мере использовать его возможности в вашей боевой лиге Go.

Какой лучший набор движений Тапу Коко в Pokemon Go?

Лучший набор движений для изучения Тапу Коко зависит от того, как вы хотите использовать его в Pokemon Go. Однако мы предлагаем Volt Switch для быстрого перемещения и усиления. Удар молнии для заряженного движения для PvP-сражений. Хотя у Тапу Коко есть только 2 варианта быстрого перемещения, Volt Switch превосходит быструю атаку с точки зрения наносимого урона и усиления. генерация энергии, а также получение урона от STAB, поэтому включите его в свой набор движений. Thunderbolt очень дешев и обладает STAB, когда речь идет о Charged Moves. Brave Bird также дает жизненно важное покрытие типа Flying. Если можете, купите оба Charged Moves, если сможете их купить.

Тапу Коко был хорошим выбором в Pokemon Sun and Moon. Хотя в Pokemon Go это не работает. В основном из-за дороговизны Charged Moves & низкий объем делает его бесполезным для Go Battle League. Его CP очень высок, чтобы конкурировать за Великую лигу, где у него мог бы быть шанс, в то время как его Defense & Цифры выносливости недостаточны для участия в ультралиге и мастер-лиге. Если вам интересно, у Тапу Коко нет роли бойца в рейдах. Персонажи электрического типа, такие как Zekrom & Райкоу делает значительно больше в этой роли. Tapu Koko, по-видимому, в настоящее время является в первую очередь наполнителем Pokedex. Это может измениться, если он получит уникальные ходы в более позднем событии, но это кажется сомнительным, и если это произойдет, это произойдет через несколько недель.

Итак, это было нашим руководством по Pokemon Go: What Is Лучший набор движений Тапу Коко?. Пожалуйста, оставьте комментарий ниже, если вам понравилось.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий