Pokémon GO: Мега легендарные рейды скоро появятся, утечка подсказки

Недавняя утечка данных Pokémon GO предполагает, что Legendary Mega Raids могут быть добавлены в игру вместе с другими функциями, связанными с Mega Evolution.

Pokémon GO: Mega Legendary Raids скоро выйдет, намек на утечку

Недавняя утечка предполагает, что разработчик Niantic может вскоре добавить Mega Legendary Raids в Pokémon GO . Популярный мобильный покемон Спустя почти шесть лет после выпуска игра по-прежнему набирает обороты: в Pokémon GO  добавляются новые коллекционные существа и регулярно проводятся специальные мероприятия. Некоторыми из самых последних примеров этого были специальное весеннее мероприятие Pokémon GO , на котором были представлены милые цветочные короны для определенных покемонов, и День сообщества в этом месяце, который ознаменовал дебют Alolan Pokémon Stufful.

Некоторые из этих новых дополнений Pokémon GO  связаны с Mega Evolutions, впервые представленными в Покемон X и Y как мощный, но временный новый этап для некоторых покемонов почти десять лет назад. Pokémon GO представила Mega Evolution только в 2020 году, и на данный момент доступно только 17 различных видов. Способ выполнения мегаэволюций в Pokémon GO отличается от других игр, поскольку игрокам нужно потреблять определенное количество мегаэнергии, чтобы их покемоны-партнеры достигли своего мегауровня, вместо того, чтобы использовать мегакамень. Недавние утечки данных позволили предположить, что Niantic может переработать систему уровней для Мега-эволюций в Pokémon GO, но это может быть не единственное большое изменение в будущем.                

Ранее На этой неделе сайт PokémonGoHub.net опубликовал результаты недавней утечки данных от Pokémon группы по сбору данных PokeMiners, в которой перечислены несколько различных обновлений и новых функций, которые предположительно будут добавлены в Pokémon GO.в ближайшем будущем. Главным из них является изображение активов, демонстрирующее новые легендарные мега-яйца Pokémon GO и разветвленную карту эволюции для этих мощных альтернативных форм. Некоторые просочившиеся строки исходного кода предполагают, что Legendary Mega Evolution Raids будут добавлены в Pokémon GO, а также различные параметры поиска и обновления пользовательского интерфейса, сосредоточенные вокруг Pokémon GO Мега эволюции. Конечно, PokemonGoHub.net указывает, что информация, раскрытая в этих утечках, может быть изменена в любое время, как и новый контент, содержащийся в них.

Pokémon GO: Mega Legendary Raids скоро выйдет, намек на утечку

2022 год был напряженным и насыщенным для франшизы Pokémon , как Pokémon Legends: Arceusзапущенный на Nintendo Switch и получивший высокую оценку еще в январе. Позже фанаты Pokémon впервые увидели новое поколение основных игр Pokémon , когда в прошлом месяце было неожиданно объявлено о Pokémon Scarlet And Violet. Тем временем Pokémon GO  продолжает проводить специальные мероприятия для своих игроков, например, на прошлой неделе в рамках Недели устойчивого развития были добавлены тематические покемоны Орангуру и Блестящие Черуби в поддержку окружающей среды.

Мега-эволюции появились в Pokémon GO относительно недавно, и Niantic все еще настраивает и дополняет игровой процесс, связанный с этой мощной стадией покемонов, например, добавляет мега-эволюции для редких и могущественных легендарных предметов. Утечки, обнаруженные в последнем датамайне PokeMiners, еще не были официально подтверждены Nintendo или Niantic, поэтому игрокам Pokémon GO следует следить за более конкретным объявлением Legendary Mega Evolution. Рейды.  

Источник: PokemonGoHub.net

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий