Pokemon GO начинает сезон света с новых специальных исследовательских задач

Pokemon GO открывает Сезон Света, который включает в себя совершенно новый квест Special Research, разных покемонов в рейдах и многое другое.

Pokemon GO запускает Season of Light с новыми специальными исследовательскими задачами

В

Pokemon GO официально начался Сезон Света , который обновляет покемонов, доступных в рейдовых сражениях, добавляет новый квест Special Research для игроков и многое другое. Любые поклонники Pokemon GO, заинтересованные в решении новых задач, которые ждут их в Season of Light, могут сделать это сейчас, поскольку в предстоящие месяцы на сезон запланировано еще больше контента.

В Pokemon GOs Season of Light профессор Уиллоу вернулся из червоточины Ultra Beast с легендарным Pokemon Cosmog на буксире. Cosmog знакомится с Pokemon GOчерез новый специальный исследовательский квест под названием «Космический компаньон», который будет распространяться на весь Сезон Света. Первая часть специального исследования доступна уже сейчас, второй этап начнется 5 октября, а третья и последняя часть специального исследования космического компаньона будет доступна для игроков Pokemon GO с ноября. 23. Любой, кто играет в Pokemon GO с настоящего момента до 1 декабря в 9:59 по местному времени, может получить специальное исследование Cosmic Companion для себя.

На первой странице специального исследования Cosmic Companion в Pokemon GO игрокам предлагается поймать 15 покемонов, сделать 10 бросков по кривой и поймать 15 покемонов экстрасенсорного типа. После его завершения Pokemon GOигроки награждаются встречей с Космогом. После этого доступны еще три шага, хотя игрокам Pokemon GO придется ждать следующей части квеста до 5 октября.

Pokemon GO начинает сезон света с новых специальных исследовательских задач

Pokemon GOCosmic Companion Special Research, вероятно, станет самым захватывающим обновлением Season of Light для фанатов, но всегда нужно помнить об изменениях в рейдах. Niantic изменила покемонов, доступных в рейдах в Pokemon GO, в рамках нового сезона, а Деоксис стал хедлайнером новой привлекательности. Игроки Pokemon GO могут столкнуться с различными формами Деоксиса до 13 сентября, после чего он будет заменен другим легендарным покемоном.

Будут и другие события, которых стоит с нетерпением ждать. во время Pokemon GO Season of Light, как Medicham в качестве текущей награды за исследовательский прорыв и ограниченное по времени исследование с участием покемонов психического/темного типа Inkay, а также новых покемонов, которых игроки могут поймать в дикой природе. На данный момент, однако, Pokemon GO Season of Light сосредоточен на том, чтобы представить в игре легендарного покемона Космога, и фанаты могут поймать их прямо сейчас, если им удастся выполнить специальный исследовательский квест Cosmic Companion.

Pokemon GO уже вышла для мобильных устройств iOS и Android.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий