Pokémon GO объявляет даты Дней сообщества 2022 года, начиная с марта

Дни сообщества на март, апрель и май в Pokémon GO официально названы по датам, хотя сезон, в котором они будут проходить, пока неизвестен.

Pokémon GO объявляет даты Дней сообщества 2022 года, которые начнутся в марте

Даты выходов нескольких Pokémon GOДни сообщества официально назначены разработчиками на март. В прошлую субботу был последний день сообщества Pokémon GO, и на нем был показан Хоппип травяного типа. В настоящее время в игре с дополненной реальностью проходит внутриигровое событие «Сезон наследия», которое продлится до конца февраля, чтобы освободить место для нового, которое начнется 1 марта.

Обычно основное внимание уделяется один конкретный покемон, Дни сообщества были одним из основных продуктов со времен Pokémon GOвпервые дебютировал еще в январе 2024 года. С тех пор он проводился как минимум один раз в месяц, за исключением марта 2020 года, когда мероприятие было отложено из-за все еще возникающей пандемии COVID-19. Однако в 2022 году произошло еще одно первое событие для Дней сообщества, когда в один и тот же месяц прошли два отдельных дня. Наряду с традиционным событием, в январе состоялся Pokémon GO.Первый классический день сообщества, который снова привлек внимание к Бульбазавру. Теперь, в середине февраля, похоже, что эта тенденция вряд ли сохранится, и это еще больше укрепилось с последним объявлением Niantic.

Игроки теперь могут отмечать в своих календарях, когда Pokémon GO в ближайшие три месяца пройдут Дни Сообщества. Эти события охватывают весь следующий внутриигровой сезон Pokémon GO, который последует за Season of Heritage. На данный момент новый сезон неизвестен, но даты проведения Дней сообщества: воскресенье, 13 марта, суббота, 23 апреля, и суббота, 21 мая.

Pokémon GO объявляет даты Дней сообщества 2022 года, которые начнутся в марте

Еще одна заслуживающая внимания часть анонса – вступительная речь команды разработчиков Pokémon GO , которую они завершили в последний раз День сообщества в Сезон наследия. Похоже, это в значительной степени означает, что в феврале не будет своего собственного «Классического дня сообщества». Тем не менее, в объявлении прямо не говорится, что второго Дня сообщества в этом месяце не будет, хотя осталось не так уж много дней.

Хотя некоторые фанаты могут быть разочарованы тем, что тренд «Классический день сообщества» выглядит так на данный момент не будет продолжаться, этого следует ожидать, учитывая, что в названии дополненной реальности есть еще одно однодневное внутриигровое событие, связанное с Johto Tour. Классические дни, вероятно, будут переведены в уникальные месяцы, в которых в противном случае не обязательно будет происходить что-то особенное. Что касается недавно объявленных дат, то, скорее всего, на следующей неделе появится больше информации о мартовском событии, поскольку Pokémon GO обычно раскрывает следующих покемонов за месяц до их Дня сообщества. Будет интересно посмотреть, как эти однодневные события соотнесутся с глобальным грядущим сезоном.

Pokémon Go теперь доступна на iOS и Android.

Источник: Pokémon GO

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий