Pokémon GO объявляет о мероприятии по макияжу для Shiny Exeggcute Glitch

Апрельское мероприятие ограниченного исследования Pokémon GO с участием Shiny Exeggcute для многих прошло не так, как планировалось, и было объявлено о мероприятии по макияжу.

Pokémon GO объявляет о мероприятии по макияжу для Shiny Exeggcute Glitch

<р>В Pokémon GO было объявлено о косметическом мероприятии для Shiny Exeggcute после сообщений о том, что Shinies не появлялись в указанный период времени. Игровой процесс Pokémon GO основан на краткосрочных событиях, чтобы контент оставался интересным. Такие варианты, как дни сообщества и Pokémon GO.Fest помогает объединить тренеров, а задачи ограниченного исследования побуждают игроков входить в систему каждый день и выполнять задачи до истечения срока их действия. Однако сбои и ошибки могут сделать эти события менее увлекательными или невозможными для участия.

В течение апреля Pokémon GOпредложила принять участие в различных краткосрочных мероприятиях, таких как мероприятие «Весна в весну», в котором Тогетик и Лопунни были представлены в цветочных коронах, и дебют Тапу Булу в рейдовых битвах. Кроме того, 16 апреля в течение трех часов был проведен День исследования Exeggcute, «Весенний сюрприз со ссылкой на яйцо», который предлагал игрокам повышенный шанс найти Shiny и возможность превратить Exeggcute в алоланскую форму Exeggcutor. Несмотря на то, что мероприятие было отличным способом встретить весну в Pokémon GO, многие игроки из более ранних часовых поясов обнаружили, что не могут столкнуться с блестящей версией Exeggcute при участии.

В усилия по устранению сбоя и извинения перед Pokémon GOигроков, Niantic в Твиттере объявила об обновлении событий для девяти предыдущих часовых поясов (GMT +14 - GMT +5), которые были затронуты. Игроки могут принять участие в мероприятии Make-up Limited Research Day 30 апреля с 11:00 до 14:00 по местному времени. В объявлении говорится, что событие «включит предполагаемые шансы встретить Shiny Exeggcute», что даст каждому игроку, пропустившему первое окно события, шанс поймать яичного покемона в его золотисто-желтой вариации.

Niantic также раскрыла некоторые подробности относительно внешнего вида Pokémon GOсобытие для Shiny Exeggcute и Alolan Exeggcutor, подтверждающее, что будет Timed Research с участием Exeggcute в качестве награды как минимум три раза и что Shadow Exeggcute будет возможным покемоном в битвах Team GO Rocket. Пост также содержит редкое извинение от Niantic за сбой, затронувший игроков, признавая проблемы с событием. Извинения — это хороший шаг для Niantic, поскольку разработчик подвергся критике со стороны фанатов Pokémon GO за откат изменений во время пандемии, которые негативно повлияли на доступность для игроков.

При этом стало ясно, Pokémon GO, скорее всего, сохранит разочаровывающие изменения, реализованные в последних обновлениях, включая 3-часовую продолжительность Дня сообщества и менее эффективную частоту появления ладана, многие игроки могут найти облегчение, зная, что Niantic что-то предпримет. сломанные события. Этот шаг указывает на то, что в будущем могут быть получены продуктивные ответы на аналогичные проблемы, гарантирующие, что у поклонников будет доступ к качественному опыту. А пока игроки смогут помочь сажать деревья во время Дня Stufful Community Day в Pokémon GO, чтобы весело отвлечься от прошлых разочарований.

Источник: Ниантик/Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий