Pokémon GO объявляет об июльских рейдах, новостях и многом другом

Компания Niantic, разработчик Pokémon GO, объявила о рейдах, обзорах и другом контенте, в котором игроки смогут участвовать в июле.

Pokémon GO объявляет об июльских рейдах, новостях и многом другом

Niantic анонсировала Pokémon GOобновления контента за июль, включая новые рейды, обзоры, события и многое другое. Несмотря на то, что Pokémon GO по-прежнему довольно популярен, разработчик Niantic уже работает над несколькими другими грядущими играми, которые имеют аналогичный игровой цикл с дополненной реальностью и геолокацией. Помимо совершенно новой и оригинальной интеллектуальной собственности под названием Peridot, Niantic также недавно анонсировала NBA All-World, новую баскетбольную AR-игру, которая позволяет игрокам собирать предметы, связанные с баскетболом, и соревноваться друг против друга.

Работать над Pokémon GOоднако не замедлился, так как Niantic не только не отставала от обновлений игры, но и увеличила количество живых событий в этом году. К сожалению, не все обновления и изменения, реализованные разработчиком, понравились игровому сообществу. Хотя Niantic отреагировала на некоторую негативную реакцию, отменив некоторые изменения, некоторые из которых изначально были реализованы в ответ на пандемию, некоторые из них могут остаться. Буквально на прошлой неделе студия объявила, что грядущая игра Pokémon GOUltra Beasts будут привязаны к очным мероприятиям.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Niantic сообщила , что Pokémon GO игроки могут ожидать, что Articuno, Mega Charizard X, Zapdos, Mega Charizard Y, Moltres, Mega Pidgeot, Dialga, Mega Gengar, а также их соответствующие блестящие версии появятся в рейдах в июле. Каждую неделю будут доступны два из восьми покемонов. Каждую среду также будет проводиться Raid Hour, в котором примут участие Articuno, Zapdos, Moltres и Dialga соответственно. Как и в случае с «Часом рейдов», в июле каждый вторник также будет проводиться «Час внимания к покемонам», в котором будут представлены не только определенные покемоны, но и различные специальные бонусы во время каждого события. Наконец, в этом месяце с 6 по 12 июля 2022 года пройдет юбилейное мероприятие Pokémon GO, а также последний этап личных мероприятий Pokémon GO Fest в этом году. .

Pokémon GO объявляет об июльских рейдах, новостях и многом другом

Есть также множество других мероприятий, в которых игроки Pokémon GO  могут принять участие в течение июля, включая ежемесячный день сообщества. события, ежемесячные научные открытия и многое другое. В июле также могут состояться события, о которых Niantic еще не объявила, и которые могут состояться после завершения празднования годовщины.

Июль, безусловно, важный месяц для Pokémon GO, со всем внутриигровым контентом, личными фестивалями и празднованием юбилея Pokémon GO. Игроки наверняка будут очень заняты в этом месяце, если захотят принять участие во всех из них.

Источник: Pokémon Go

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий