Pokemon GO отключает торговлю

Niantic отключает торговлю Pokemon GO из-за неустановленной проблемы, которая может быть связана с публикацией Reddit, в которой показано множество Lucky Pokemon.

Pokemon GO отключает торговлю

Niantic и The Pokemon Company выпустили Pokemon GO еще в 2016 году, и с тех пор игра был улучшен во многих отношениях, и было добавлено больше поколений покемонов. Одним из таких улучшений, внесенных в игру с момента ее запуска, является функция торговли, но Niantic временно отключила для игроков возможность обменивать покемонов.

Торговля — неотъемлемая часть Pokemon опыт почти во всех играх франшизы, и мобильная Pokemon GO ничем не отличается. Поклонники Pokemon GO могут обмениваться покемонами друг с другом с прошлого года, но Niantic заявила, что сбой, связанный с этой функцией, вызывал проблемы, которые побудили команду удалить возможность обмена покемонов для игроков. друг с другом, пока он исследует проблему. Niantic не уточнила, что послужило причиной удаления торговли из Pokemon GO., но недавний пост на Reddit намекает на сбой, из-за которого у игроков повышается вероятность получения Lucky Pokemon при обмене.

Пользователь Reddit AndKrem недавно поделился изображением покемона, полученного в результате обмена Pokemon GO, которые все были Lucky Pokemon из-за сбоя, связанного с Lucky Friends в игре с дополненной реальностью. По словам AndKrem, они смогли получить 100 счастливых покемонов ровно столько же из Pokemon GO.торги. Точность этих чисел показала, что AndKrem смог гарантировать, что каждая сделка Pokemon GO приводила к одному из более редких счастливых покемонов, а не к стандартному покемону.

Сегодня я обменял 100 покемонов с другом, и ВСЕ они оказались удачливыми. от TheSilphRoad

Хотя Niantic не пояснила, что стало причиной удаления торговли, многие Pokemon GOПоклонники предполагают, что сообщение AndKrem на Reddit было замечено разработчиками до его удаления. В настоящее время неясно, когда торговля вернется в Pokemon GO, но Niantic принесла извинения игрокам за причиненные неудобства. Поскольку Lucky Pokemon имеет лучшие IV, чем стандартные Pokemon, и для их поднятия требуется меньше Stardust, этот торговый сбой мог быть использован большим количеством игроков Pokemon GO, чем AndKrem, до того, как Niantic обнаружил проблему.

Когда игроки Pokemon GO торгуют с Lucky Friends, Lucky Friend обычно снова становится Лучшим другом, но похоже, что AndKrem обеспечила способ предотвратить его изменение. Без статуса Lucky Friend у поклонников Pokemon GO есть чуть более 5% шансов получить Lucky Pokemon, но Lucky Friends гарантированно обменяет Lucky Pokemon за одну транзакцию. Чтобы стать счастливыми друзьями, игроки Pokemon GO должны выполнить определенные дружеские действия с лучшими друзьями, чтобы они могли торговать счастливыми покемонами.

Pokemon GO уже доступен для Android и iOS.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий