Pokémon GO подтверждает, что All-Hands Rocket Retreat дебютирует в Саландите

Pokémon GO объявил, что Salandit и Salazzle дебютируют вместе с новыми Shadow Pokémon и событием All-Hands Rocket Retreat на следующей неделе.

Pokémon GO подтверждает дебют All-Hands Rocket Retreat в Саландите

Выпуски седьмого поколения в Pokémon GO продолжится дебютом Salandit и Salazzle вместе с All-Hands Rocket Retreat на следующей неделе. Приток видов покемонов с Солнца и Луныgames дал многим фанатам столь необходимые новые встречи во время исследования. В то время как некоторые дополнения, такие как Pikipek, были менее захватывающими, другие, такие как Rockruff и стартеры Alolan, помогли увеличить количество событий, Pokémon GO, которые предлагались в последние месяцы. Однако для многих добавление Саландита ядовитого/огненного типа особенно интересно.

Pokémon GO начал 2022 год с почти еженедельных событий. Это включает в себя небольшие варианты для Дня святого Валентина, Дня дурака и Дней сообщества, а также крупномасштабные праздники, такие как Pokémon GO.Тур: Johto в феврале и продолжающееся в настоящее время мероприятие «Seasons of Alola». Кроме того, Niantic недавно объявила о мероприятиях в рамках Pokémon GO Fest 2022 – в июне, июле и августе, которые пройдут с личным участием и во всем мире, что дает игрокам много поводов для ожидания, поскольку погода для игр на открытом воздухе продолжает улучшаться.

Чтобы добавить к уже запланированным событиям, обновление от Pokémon Go Liveобъявила, что с воскресенья, 2 апреля, по четверг, 7 апреля, будет проходить мероприятие All-Hands Rocket Retreat. В мероприятии примут участие новые теневые покемоны, такие как Sudowoodo, Girafarig и Numel для Team GO Rocket Grunts и Leaders, а у Тень Латиас. Кроме того, Salandit и его эволюция Salazzle дебютируют вместе с All-Hands Rocket Retreat, хотя после релиза они не будут доступны как Shiny.

Вскоре после завершения All-Hands Rocket Retreat в Pokémon GO игроки также смогут принять участие в Дне сообщества, посвященном классической игре. Мадкип. Мероприятие состоится в воскресенье, 10 апреля, с 14:00 до 17:00 по местному времени. К сожалению, решение вернуться к Pokémon GO3-часовой график дня сообщества может повлиять на участие многих фанатов, поскольку для многих игроков День сообщества выпадает прямо на работу или потенциальные семейные мероприятия. Это изменение вызвало негативную реакцию в сообществе Pokémon GO, поскольку оно негативно повлияло на большое количество преданных игроков по всему миру.

Изменения, связанные с Днем сообщества, также сопровождаются менее широковещательным изменение предмета благовоний, которое многие использовали в последние годы для участия в мероприятиях, держась подальше от толпы. Во время пандемии COVID-19 частота появления покемонов в благовониях была повышена, чтобы стимулировать социальное дистанцирование, но в недавнем обновлении Pokémon GO  они снова стали появляться реже, когда игрок находится в неподвижном состоянии. Хотя директор Pokémon GO в недавнем интервью рассказал об изменениях в Incense, влияние, которое они оказали на игроков, может негативно сказаться на предстоящих событиях в игре. Надеемся, Pokémon GO внесет изменения, которые сделают игру доступной и позволят каждому игроку по-настоящему участвовать в новом контенте.

Источник: Pokémon Go Live , Покемон ГО/Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий