Pokemon Go появится в Pokemon TCG этим летом

В конце этого года Pokemon Go получит карты Pokemon.

Pokemon Go появится в ККИ

У покемонов больше пирогов, чем когда-либо прежде, после прошлогоднего празднования 25-летия, и давайте будем честными, они уже были во многих пирогах. Помимо новых игр, выпущенных за последние 12 месяцев, он также добавил в свой арсенал такие вещи, как пончики Oreos и Krispy Kreme. По сути, если вы хотите что-то с лицом Пикачу, оно, вероятно, существует.

Преимущество наличия такого большого количества продуктов Pokemon, помимо огромного количества зарабатываемых денег, заключается в возможности комбинировать их друг с другом для особых событий и случаев. Это именно то, что происходит с Pokemon Go и Pokemon TCG в конце этого года. Прошло пять лет с момента запуска Pokemon Go, и на самом деле немного удивительно, что этого не произошло раньше.

Кроссовер был анонсирован на этой неделе и появится позже этим летом в виде карточек с покемонами, основанных на Pokemon Go. Что еще будет в кроссовере, пока остается загадкой. Было обнаружено очень мало, кроме того, что это происходит на самом деле. Однако упаковка для карт была продемонстрирована и включает изображения Мьюту, Блисси и Айпома, как они выглядят в Pokemon Go.

youtube.com/watch?time_continue=6&v=89EehU32z6o&feature =emb_logo

На упаковке также есть изображение профессора Уиллоу, у которого на самом деле уже есть собственная карта покемонов. Одиночная карта Уиллоу — единственный способ пересечения карт Pokemon и Pokemon Go в прошлом. Эта комбинация будет гораздо более обширной и амбициозной и может даже вернуть многих бывших или, может быть, даже новых поклонников ККИ Покемонов, особенно учитывая, насколько популярная игра Pokemon Go остается пять лет спустя.

Это во многом связано с постоянными дополнениями и обновлениями, которые Niantic вносит в Pokemon Go. Его событие Johto состоится в конце этого месяца, и недавно он также получил свою первую форму Hisuian Pokemon благодаря добавлению Voltorb. Возможно, новая форма покемонов, представленная через Legends: Arceus, станет одним из покемонов, получивших собственную карту Pokemon Go, когда кроссовер выйдет этим летом. Точные даты пока не называются.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий