Pokemon GO получит собственные коллекционные карточки

Настоящее сотрудничество между Pokemon GO и коллекционной карточной игрой происходит этим летом, с новым дополнением, основанным на популярной мобильной игре.

Pokemon GO получает собственные коллекционные карточки

<исходный носитель= "(мин. ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/unnamed.jpg?q=50fit=containw=767h =450dpr=1,5"/>

Удивительно, что это не произошло раньше, но миры Pokemon GO и Коллекционная карточная игра Pokemon, наконец, выйдет в конце этого года. С технической точки зрения, это уже произошло в прошлом году со специальной картой «Профессор Уиллоу», выпущенной к пятилетию мобильной игры и 25-летию коллекционной карточной игры. Однако на этот раз это целое дополнение.

Объявленный на официальном веб-сайте Pokemon GO, все, что разработчик Niantic говорит, это то, что расширение выйдет этим летом и будет включать карты, основанные на мобильной игре. Никаких других подробностей, кроме первого взгляда на упаковку карт, включенных в дополнение, не сообщается.

Упаковка потенциально предлагает некоторое представление о том, какие покемоны появятся в дополнении, а именно Пикачу, Мьюту, Гьярадос, Ларвитар, Блисси, Айпом и Конкельдурр. Профессора Уиллоу тоже можно заметить, хотя неизвестно, входит ли в комплект специальная юбилейная карта или это совершенно другая карта.

Также можно увидеть PokeStop, и Блисси, похоже, стоит над одним из Pokemon GOPokemon Gyms, по-видимому, подтверждая, что уникальная механика и предметы мобильной игры появятся в виде карточек. Какую функцию они будут выполнять — это настоящий вопрос, на который фанаты захотят получить ответ. О том, когда появится дополнительная информация о дополнении, не сообщается, а на официальном веб-сайте Коллекционной карточной игры ничего не говорится, по крайней мере, на момент написания этой статьи.

Pokemon GO получает собственные коллекционные карточки

Еще один вопрос, на который нужно ответить, заключается в том, будут ли эти новые Pokemon GO карты будут интегрированы в грядущую Коллекционную карточную игруприложение. В сентябре компания Pokemon анонсировала эту виртуальную альтернативу, которая будет работать аналогично Yu-Gi-Oh! от Konami. Master Duel и можно бесплатно загрузить для мобильных устройств и ПК. В настоящее время у него нет даты выпуска.

Хотя можно было бы подумать, что Pokemon GO была бы интегрирована в Коллекционную карточную игру раньше, учитывая, насколько это произошло при запуске, возможно, это было чем-то неизбежным, учитывая потенциал перекрестного продвижения. В прошлом карточная игра получила несколько дополнений, связанных с новыми выпусками игр, таких как Pokemon Sword and Shield и даже расширение DLC Crown Tundra для этих игр<. /p>

Таким образом, возможно, это вопрос времени, когда будет создано дополнение, основанное на Pokemon Legends: Arceus. По крайней мере, новые покемоны Hisuian, созданные для этой игры, такие как Wyrdeer и Basculegion, вероятно, получат свои собственные карты в какой-то момент в будущем.

Источник: Niantic

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий