Pokemon GO представляет нового мифического покемона… но есть одна загвоздка

Скоро в Pokemon GO начнется новое событие Mythic Blade, на котором будет представлен новый мифический покемон, Келдео, но есть одна загвоздка.

Pokemon GO представляет нового мифического покемона… но есть подвох

Pokemon GO< /эм>собирается начать новое событие, которое представит следующего Мифического Покемона. Кельдео, покемон Кольта, появится в мобильной игре, но только для игроков, купивших премиальный билет на мероприятие.

Сезон Mythical Wishes в Pokemon GO начнется с интересное событие с участием еще одного нового мифического покемона в игре. Келдео, покемон водного и боевого типа, был представлен в поколении Pokemon Black and White игр основной серии и имеет две формы: обычную и решительную. Событие Mythic Blade познакомит Келдео в обычной форме с Pokemon GO., но тренерам придется заплатить за билет, чтобы получить доступ к исследовательским задачам, которые вознаграждают этого Мифического покемона.

Pokemon GOМероприятие «Мифический клинок» начнется во вторник, 6 декабря, в 10:00 по местному времени, и тренерам, желающим получить обычную форму Келдео, придется заплатить 7,99 долларов США (или эквивалент в их региональной валюте), чтобы получить доступ к истории «Что-то экстраординарное специальное исследование». Начиная с 10 декабря игроки, купившие билеты, получат первую часть истории Special Research. Его необходимо активировать с 10 по 11 декабря в 20:00 по местному времени, но его можно выполнить в любое время после этого, чтобы получить Келдео.

Игроки, получившие билеты, также получат предметы, включая аватар в виде футболки Келдео. предмет, 14 редких конфет, 12 серебряных ягод пинапа, 2 инкубатора, 2 суперинкубатора и 2 благовония. Игроки с билетами Pokemon GO будут чаще появляться покемонов из благовоний, за исключением Daily Incense. Эти покемоны будут включать Machop, Hitmonlee, Hitmonchan, Hitmontop, Beldum, Tympole и Ferroseed, все из которых имеют повышенную вероятность быть блестящими.

Для игроков без билетов к игре присоединится новый покемон, который получит тематические спавны с повышенным коэффициентом блеска. Crabrawler, боксерский покемон, дебютирует. Встречи с дикими покемонами будут включать Machop, Mankey, Hitmonlee, Hitmonchan, Hitmontop, Makuhita, Meditite и их шайни, а также Combusken и Monferno без блестящих спавнов. Пятизвездочные рейды будут включать Терракион с 1 по 8 декабря и Виризион с 8 по 15 декабря, и они смогут узнать фирменный прием Келдео, Священный меч. Келдео узнает этот ход, когда игроки закончат историю «Что-то экстраординарное специальное исследование». Выбирая задания Pokemon GO для полевых исследований во время мероприятия, Галарцы Farfetchd, Hitmonlee, Hitmonchan и Hitmontop будут вознаграждены повышенным шансом на то, что они станут блестящими.

Декабрь — это Месяц уже полон мероприятий, для которых предусмотрены собственные премиальные билеты для получения дополнительных вознаграждений. Предстоящий Hoenn Mega Raid Day уже настроен на то, чтобы игроки покупали больше рейдовых пропусков, несмотря на раздачу некоторых пропусков, если они ищут покемонов с хорошими PvP или Raid IV. Реакция на то, что подписной покемон события заблокирован за платным доступом, не была встречена хорошо. Несмотря на то, что мероприятие, на котором были представлены обе формы Шеймина, также является событием с билетами, игроки все больше разочаровываются в количестве монетизируемых событий в игре.

Pokemon GO теперь доступен для устройств Android и iOS.

Источник: Niantic

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий