Pokémon GO представляет Shadow Latios в новом специальном исследовании

Pokémon GO начал новое специальное исследование с участием Джованни из Team GO Rocket, и на этот раз игроки смогут спасти Шэдоу Латиоса.

Pokémon GO представляет Shadow Latios в новом специальном исследовании

Новое специальное исследование в Pokémon GO позволяет игрокам спасать и ловить Shadow Latios , с историей, действующей как продолжение предыдущих событий этого года. Покемон ГОВ 2022 году у игроков было много дел, в том числе Pokémon GO Fest в начале лета, а также многочисленные личные и глобальные мероприятия, такие как Дни сообщества и Часы внимания. У игроков также была возможность поймать новые версии любимых легендарных покемонов, включая недавно добавленные мегаформы Латиаса и Латиоса.

Ранее в этом году Pokémon GOпредставил Специальное исследование, связанное с гнусной Team GO Rocket, в котором игрокам нужно было найти Джованни и победить его, чтобы захватить Шэдоу Латиаса. Team GO Rocket Grunts часто присутствуют в PokéStops или летают на воздушных шарах над игроком при исследовании различных областей, причем у каждого ворчания есть разные теневые покемоны, которых нужно спасти и поймать. Тем не менее, сражение с боссом Team GO Rocket Джованни может дать игрокам шанс на редкую и мощную встречу, если им удастся победить его.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

В недавнем сообщении в блоге, опубликованном на PokémonGoLive, были раскрыты подробности следующего зловещего заговора Team GO Rocket. До окончания долгосрочного мероприятия «Сезоны го» 1 сентября 2022 года в 10:00 по местному времени игроки могут претендовать на новую историю специальных исследований Team GO Rocket. Те, кто завершит специальное исследование, получат суперракетный радар и возможность сразиться с боссом Джованни, чтобы спасти Шэдоу Латиоса. Как и в случае со специальным исследованием с участием Шэдоу Латиас, битва с Джованни, скорее всего, будет сложной, что станет для игроков хорошим испытанием, если они решат выбрать специальное исследование. Кроме того, Латиос — могущественный легендарный покемон, и он, скорее всего, существенно усилит команду игрока.

В сообщении в блоге также указано Pokémon GOTeam Go Rocket Grunts и Leaders получат новых теневых покемонов, с которыми игроки могут столкнуться. Среди них Shadow Geodude, Shadow Shinx и Shadow Purrloin. Те, кто надеется добавить в свою команду мощного Luxray или Golem, скорее всего, захотят потратить время на поиск и борьбу со случайными пехотинцами, а также с лидерами Team GO Rocket Клиффом, Арло и Сьеррой во время игры, чтобы обеспечить максимальные шансы встретить каждую тень. Покемон. В сообщении также упоминается вероятность увеличения числа встреч с покемонами Shiny Shadow, но нет подробностей о том, какие именно виды покемонов могут получить усиление.

В дополнение к битве с Team GO Rocket в Pokémon GO, некоторые фанаты могут готовиться к личному участию в предстоящем мероприятии Pokémon GO Fest 2022. в Сиэтле в конце июля. В то время как личные события, подобные этим, вызывают споры и часто пропускают игроков, которые не могут путешествовать по крупным городским локациям, у тех, кто может участвовать, вероятно, будет больше шансов встретить Team GO Rocket Grunts во время исследования. Надеемся, что в ближайшем будущем в новых Pokémon GO историях Special Research появится больше легендарных покемонов, что даст игрокам дополнительные возможности встретить и поймать редких компаньонов.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

Источник: PokémonGoLive, PokémonGoApp/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий