Pokemon GO прекращает поддержку устройств Android 6

Pokemon GO прекращает поддержку устройств Android с программным обеспечением Android 6 с выпуском нового обновления для игры.

Pokemon GO прекращает поддержку устройств Android 6

Поколения приходят и уходят, особенно с мобильными устройствами и программным обеспечением, которое на них работает. Pokemon GO мобильная игра Pokemon прекращает поддержку любых устройств Android, все еще работающих под управлением Android 6, после нового обновление игры.

Pokemon GOбыла давней игрой во франшизе, начиная с ее выпуска в 2016 году. Мобильная игра — одна из самых близких вещей, которые фанаты должны поймать своего собственного покемона в реальной жизни. Было сделано много обновлений и добавлены новые покемоны, которых можно найти и поймать с помощью приложения.

Последнее обновление для Pokemon GOвыпущенной версии 241, игра больше не будет поддерживаться на телефонах, все еще использующих операционную систему Android 6. Игрокам нужно будет обновиться до Android 7, чтобы продолжать играть в игру. Причина этого изменения заключается в том, что Niantic хочет упростить процесс, необходимый для новых обновлений для «более новых операционных систем и технологий». Niantic также поделилась руководством о том, как пользователи могут обновить свои устройства до операционной системы.

Pokemon GO прекращает поддержку устройств Android 6

Это обновление, не поддерживающее Android 6, должно было появиться в какой-то момент, когда Pokemon GO прекращает поддержку некоторых устройств Apple и Android. 2020. Времена меняются, а вместе с ними меняются и технологии, а это значит, что в новых версиях игры на новом мобильном ПО появятся лучшие вещи. Pokemon GO прошла долгий путь с момента своего скромного начала, и новые технологии могут проложить путь к большему количеству функций.

Это хороший шаг для Niantic, поскольку он сможет привнести в игру новые вещи, но он также, скорее всего, разочарует и расстроит тех игроков, у которых может не быть доступа к более новым устройствам или программному обеспечению Android 7. В игре игроки могли находить друзей и даже узнавать новости о тех, кто мог отсутствовать в Pokemon GO в течение определенного периода времени. Обновление и отсутствие поддержки Android 6 в будущем могут повлиять на этих фанатов, если они не смогут приспособиться.

Pokemon GO постоянно претерпевает изменения и прекращает поддержку на некоторых устройствах. к сожалению, жертва этого. Это изменение только принесет в игру больше новых и захватывающих вещей, возможно, даже региональных вариантов некоторых покемонов, эксклюзивных для Pokemon GO. Поклонники все еще вокруг и становятся сильнее, придавая игре больше возможностей для роста и процветания в мире мобильных игр.

Pokemon GO доступна для устройств iOS и Android.

Источник: Niantic, Siliconera

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий