Pokémon GO приносит извинения за испорченные платные события (снова)

Разработчики Pokémon GO принесли очередные извинения за технические проблемы во время Kyogre Raid Hour на прошлой неделе и запланировали повторное мероприятие.

Pokémon GO приносит извинения за испорченные платные мероприятия (снова)

И снова разработчики Pokémon Go приносит извинения игрокам за технические проблемы, которые помешали проведению недавнего рекламного мероприятия — на этот раз в День рейдов, непосредственно перед ежегодным Pokémon Go Fest, который начался в конце прошлой недели. Летняя серия мероприятий Pokémon GO Fest 2022 будет включать в себя множество рейдов и шансов поймать редкие блестящие варианты легендарных существ, таких как Гроудон и Кайогре, а также несколько сюрпризов, таких как Пикачу, одетый в специальный костюм Pokémon GO Fest 2022. <эм>Pokémon GO Fest 2022 проводится как в виртуальной, так и в живой среде, и недавно кампания в социальных сетях дала игрокам шанс выиграть бесплатные билеты на последнюю за то, что они нашли редкую публикацию, содержащую Golden Razz Berry.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Перед первым событием Pokémon GO Fest 2022 у игроков была возможность запечатлеть Покемоны Руби и Сапфир Kyogre, расширяющий океан, во время часа рейдов в прошлую среду. Однако те, кто пытался войти в систему во время этой акции Pokémon GO, сталкивались с сильными задержками и сбоями, из-за которых они не могли получить доступ к игре в определенных часовых поясах. Это затруднило даже доступ к уже редкому Kyogre в Pokémon GO, но, к счастью, разработчик Niantic объявил, что он уже решил нераскрытую проблему, которая в первую очередь вызвала эту загадку.

Вчера днем ​​официальный аккаунт Pokémon GO в Твиттере опубликовал сообщение с извинениями за технические проблемы, возникшие во время Pokémon GO на прошлой неделе.Kyogre Raid Hour, а также анонс нового события, которое даст игрокам еще один шанс поймать покемонов, которых они, возможно, пропустили в первый раз. Это новое мероприятие Raid Hour состоится 10 июня с 18:00 по московскому времени. до 19:00 по местному времени в 12 затронутых регионах и позволит игрокам поймать Kyogre как в его обычной, так и в блестящей формах с повышенной частотой встреч. В то время как некоторые игроки Pokémon GO в разделе комментариев благодарны за этот второй шанс поймать Kyogre, другие считают, что это скудная компенсация за многие проблемы, которые преследовали Pokémon GO на прошлой неделе Реклама Fest 2022.

Это не первый раз, когда Pokémon GO должен был компенсировать игрокам технические проблемы, возникшие во время срочного рейда, поскольку разочарованные фанаты, пропустившие Мега-кангасханский рейдовый день в прошлом месяце, получили бесплатные внутриигровые призы. Задолго до этого разработчик Niantic раздал бесплатные подарочные коробки игрокам, пострадавшим из-за сбоя, из-за которого в ноябре 2020 года не удалось появиться покемонам Shiny Shadow. Тем не менее, Niantic и The Pokémon Company продолжат работу над Pokémon GO Fest 2022 и различные мероприятия Raid Hour — новое мероприятие, посвященное Немезиде наземного типа Kyogre Гроудону, состоится сегодня позже.

Хотя, к сожалению, игроки продолжают сталкиваться с разрушающими игру сбоями, сбоями и задержками во время участия во многих специальных мероприятиях Pokémon GO, по крайней мере, разработчики популярной игры с дополненной реальностью, собирающей монстров, готовы компенсировать им их проблемы и упущенные возможности. Pokémon GO фанаты из первых 12 регионов игры получат второй шанс захватить Kyogre как в обычном, так и в блестящем вариантах позже на этой неделе.

Источник : Покемон Го/Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий