Pokemon GO раскрывает День сообщества покемонов в апреле 2023 года

Niantic объявляет о Дне сообщества покемонов в апреле 2023 года, готовя тренеров к поимке очаровательного существа на следующем мероприятии Pokemon GO.

Pokemon GO раскрывает День сообщества покемонов в апреле 2023 года

Niantic сообщила, что Тогетик станет покемоном Pokemon GO День сообщества в апреле 2023 года. Очаровательный покемон станет звездой долгожданного мероприятия Pokemon GO, которое пройдет в следующем месяце и на котором тренеры смогут получить значительные награды. День сообщества также является отличной возможностью поймать новых покемонов и увеличить рекорды Pokedex.

Игроки

Pokemon GO недавно приняли участие в Дне сообщества в марте 2023 года, в котором Pokemon GO< /эм>технически было два покемона. Slowpoke стал звездой мероприятия с его оригинальной формой Gen 1 и формой Galarian, которая дебютировала в Pokemon Sword and Shield. У игроков была возможность поймать покемона водного/психического типа и превратить его в Slowbro или Slowking в День сообщества с помощью мощной версии Surf. С окончанием мероприятия Slowpoke Niantic уже готовится к следующему месяцу и предлагает игрокам первую информацию об апрельском Дне сообщества.

Togetic станет покемоном на апрельском Дне сообщества 2023 года, что даст игрокам возможность поймать покемона, который эволюционирует в Togekiss, одного из лучших типов фей, доступных в Pokemon GO. Мероприятие состоится 15 апреля в 14:00. до 17:00 по местному времени, увеличивая шансы встретить диких тогетиков — в том числе и блестящих, для самых удачливых. Игроки, которые разовьют Тогетика во время события или в течение пяти часов после него, получат Тогекисса, который знает Сферу ауры заряженной атаки. В этот день Pokemon GOтакже будут четырехзвездочные рейдовые сражения, в которых можно будет участвовать только с использованием рейдовых пропусков и премиальных боевых пропусков. Победа в одном из этих рейдов приведет к тому, что вокруг спортзала, где проходил рейд, появится больше Тогетика на 30 минут.

Pokemon GO представляет покемонов, посвященных дню сообщества в апреле 2023 года

На мероприятии также будут бонусы, такие как 2x конфеты при поимке покемонов и специальный день сообщества История исследования, эксклюзивная для Togetic. Игроки также получат до 5 Sinnoh Stones при выполнении заданий Timed Research, посвященных эволюции Тогепи, одного из самых очаровательных детенышей покемонов. Аналогичным образом, в День сообщества Togetic будут представлены тематические наклейки и награды, такие как Ultra Balls, за выполнение задач полевых исследований, посвященных Дню сообщества.

Объявление о Дне сообщества Togetic получило положительный отклик со стороны Игроки Pokemon GO, которые уже начинают говорить о том, как получить максимальную отдачу от события. Поймать тогетика в Pokemon GO непросто, поскольку у покемонов базовая вероятность поимки составляет всего 20%. Таким образом, понятно, что у игроков может возникнуть дополнительный интерес к этому событию.

Pokemon GO теперь доступен на устройствах Android и iOS.

p>

Источник: Pokemon GO

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий