Pokemon GO раскрывает серьезные изменения в Mega Evolution

Последнее обновление Pokemon GO раскрывает несколько изменений, которые появятся в Mega Evolution, в том числе новую систему мегауровней, основанную на прогрессии.

Pokemon GO показывает серьезные изменения в Mega Evolution

С Pokemon GO покорила сердца легионов покемонов поклонников, старых и новых, после долгожданного выпуска в 2016 году игра претерпела множество серьезных обновлений своей основной игровой механики. В популярную мобильную игру постоянно добавляются новые покемоны с момента ее запуска: недавно в игре была представлена ​​первая волна покемонов из региона Алола, а также представлены новые идеи для основного игрового процесса, такие как Powered Up PokeStops и Mega Evolution. Теперь новейшее обновление игры от Niantic изменит одну из самых популярных игровых механик.

Поскольку Mega Evolution впервые была представлена ​​в Pokemon X и Yеще в 2013 году модернизированные эволюционные формы стали фаворитами как среди старых, так и среди новых поклонников давней франшизы о ловле монстров. Когда Pokemon GO официально объявила, что Mega Evolution появится в мобильной игре в 2020 году, фанаты были рады видеть в игре своих любимых Mega Evolutions классических покемонов, таких как Чаризард и Лукарио. Теперь с Mega Evolution в Pokemon GOКомпания Niantic, приближающаяся к своей второй годовщине, представила ряд изменений, которые в ближайшем будущем появятся в Mega Evolution.

Pokemon GO«Новая запись в его «Дневниках разработчиков». серия блогов обновлений показала несколько изменений, происходящих в Mega Evolutions в игре, от Mega Raids до новой системы Mega Levels. Игроки, желающие заняться Мега-рейдами, увидят более легкие рейды, которые можно будет завершить с меньшим количеством игроков после обновления, а также возможность для игроков выбрать Мега-эволюцию своего покемона при первом запуске рейда на экранах подготовки к рейду и битве. Наряду с этими небольшими изменениями, Pokemon GO также обновила систему Mega Evolution, добавив мегауровни.

Мега-уровни будут действовать как форма прогресса для покемонов игрока, при этом их покемоны становятся сильнее каждый раз, когда они мега-эволюционируют. Мега-уровни предоставят уже существующие бонусы Мега-Эволюции, такие как увеличение Звездной пыли при сражении с покемонами того же типа и усилении товарищей по команде Pokemon, но он также вводит новые бонусы, такие как увеличение опыта и шансов заработать XL Candy, а также сокращение периодов отдыха. Покемоны, которые ранее были мегаэволюционированы, теперь также смогут снова мегаэволюционировать, не расходуя мегаэнергию, после окончания периода отдыха.

Pokemon GO предлагает набор функций Обновления Mega Evolution — это самое последнее событие года, которое дает поклонникам Pokemon GO множество причин для волнений по поводу будущего игры. Наряду с ранее упомянутым добавлением Alolan Pokemon в Pokemon GO, ежегодный праздник игры Pokemon GO Fest впервые будет включать живые личные мероприятия. за два года. Поклонники размышляют о потенциальном появлении в игре Pokemon Scarlet и Violet Pokemon, которые присоединятся к игре одновременно с ее выпуском в конце этого года, и Pokemon GO , похоже, имеет потенциал для сильного выступления на протяжении всей игры. до конца 2022 года.

Pokemon GO уже доступна для Android и iOS.

Источник : Покемон ГО

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий