Pokemon Go: руководство по событиям жадных обжор

Кристиан Пеллегрино Опубликовано 18 часов назад

Мы снабдили вас всей необходимой информацией о событии «Жадные обжоры».

Pokemon Go: Жадные обжоры

  • Бонусы события
  • Дикие встречи
  • Рейды
    • Яйца
    • Исследование событий

    Pokemon Go представляет нового Ультрачудовища, представленного в игре с совершенно новым внутриигровым событием, событием Greedy Gluttons. На этом событии Газзлорд впервые появится в Pokemon Go.в дополнение к нескольким другим покемонам, которые соответствуют прожорливой теме этого события.

    Это событие будет проходить в течение недели, доступно со среды, 9 ноября, с 10:00 до четверга, ноября. 17, в 8 часов вечера. по местному времени. В этом окне мероприятия будет несколько специальных бонусов и функций, поэтому мы собрали все, что вам нужно знать, чтобы в полной мере воспользоваться ими.

    Дебют покемонов: Guzzlord

    Pokemon Go: руководство по событию жадных обжор

    Это событие посвящено дебюту Guzzlord, Ультрачудовище двойного типа Темный/Дракон, представленное в Поколении VII. Вы можете найти Guzzlord в пятизвездочных рейдах со вторника, 8 ноября, по среду, 23 ноября.

    ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

    Объединяйтесь с другими тренерами, чтобы сразиться и победить этого покемона в первый раз, обеспечив себе шанс поймать и добавить этого нового Ультрачудовища в свою коллекцию Pokemon Go.

    Бонусы события

    Pokemon Go: Руководство по событию

    Будет быть <сильным>один бонус события, доступный на протяжении всего этого события, и он немного отличается от других, которые ранее предлагались для внутриигровых событий Pokemon Go. Во время события игроки могут наслаждаться 1/2 дистанцией вылупления яиц для первых трех яиц, которые они высиживают.

    Этот бонус будет действовать, только если вы высиживаете яйца при использовании виджета для вылупления яиц Pokemon Go. Обязательно загрузите и используйте этот виджет, если хотите получить этот внутриигровой бонус.

    Дикие встречи

    Pokemon Go: Руководство по событию

    Вы можете ожидать увидеть изменение покемонов, найденных в дикой природе во время этого мероприятия многие придерживаются определенной темы этого мероприятия. Обязательно запаситесь PokeBalls и войдите в систему во время этого события, чтобы получить шанс встретить и поймать следующих избранных покемонов.

    Дикий Покемон Столкновения
    Голбат Алолан Раттата Swinub
    Pelipper Алолан Ратикейт Gulpin
    Bidoof Бибарель Сквовет
    Снорлакс Ликитунг Свалот

    Рейды

    Руководство по событию Pokemon Go: Greedy Gluttons

    Во время этого события будут изменены покемоны, которых можно найти в рейдах. Эти покемоны также будут следовать теме этого события и будут различаться по сложности в зависимости от уровня рейда, в котором они могут быть найдены. Каждый из этих рейдовых покемонов можно найти ниже, перечисленный с уровнем рейда, в котором они будут находиться.

    < /тр> <тр>

    < td style="text-align:center">Мегарейды

    Набег на покемонов Уровень рейда
    Мэнки Одна звезда
    Swinub Одна -Star
    Spoink Одна звезда Тепиг Одна звезда
    Snorlax Три звезды
    Mawile Три звезды
    Swalot Три звезды
    Sharpedo Три звезды
    Guzzlord Пять звезд
    Мега Гьярадос

    Яйца

    Pokemon Go: руководство по событию жадных обжор

    Покемон <сильный>Вылупившиеся из 7-километровых яиц также изменятся для этого события. За это время из этого типа яиц можно вылупиться только три покемона: Cherubi, Gible и Munchlax. Все у трех из этих покемонов будет шанс стать блестящим, в случае с Манчлаксом впервые его блестящая вариация доступна в Pokemon Go.

    Исследование событий

    Pokemon Go: руководство по событию жадных обжор

    Встречи в полевых исследованиях

    Во время этого события заработано количество встреч с покемонами через выполнение задач полевых исследований также будет отличаться. Обязательно посетите и покрутите фотодиски PokeStop, чтобы получить эти задачи полевых исследований события, что даст вам шанс встретить и поймать одного из следующих покемонов.

    • Exeggcute
    • Cherubi
    • Swirlix

    Исследования по времени

    Будут по времени Исследования также доступны во время этого мероприятия. Обязательно войдите в систему и завершите это временное исследование, посвященное событию, чтобы заработать ценные награды, в том числе ягоды Golden Razz, серебряные ягоды Pinap и встречу со Snorlax.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий