Pokemon Go случайно просочился в новый Scarlet Violet Mon

Джошуа Робертсон Опубликовано 16 минут назад

Мы делаем ставку на то, что это будет тип Bug/Steel.

Pokemon Go случайно просочился в новый Scarlet & Violet Mon

По большей части Nintendo и The Pokemon Company проделали довольно хорошую работу по сдерживанию Scarlet & Фиолетовый до сих пор, анонсируя новую механику и покемонов на их собственных условиях вместо абсолютной лавины утечек, которые мы видели с Sword & Щит. Тем не менее, еще есть время для некоторых промахов, как продемонстрировал Pokemon Go, который, кажется, случайно просочился в новый необъявленный покемон от Scarlet & Фиолетовый.

Замеченный группой датамайнеров Pokemon Go, забавный маленький парень выглядит как покемон-жук с золотой монетой на спине. 3D-активы были обнаружены внутри файла Pokemon Go под названием «pmMystery». и упоминается как «pm1080», скорее всего, это ссылка на номер национального покедекса mons. Поскольку это единственный покемон 9-го поколения, найденный в Pokemon Go на данный момент, вполне возможно, что это может быть эксклюзив, похожий на Мелтана в 8-м поколении.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Как бы ни звали это маленькое существо, похоже, оно есть в Pokemon Scarlet & Фиолетовый как минимум. В трейлере, выпущенном в прошлом месяце, фанаты с орлиным взглядом обнаружили таинственного нового покемона, скрывающегося за некоторыми пунктами меню. Этот покемон не был официально анонсирован Nintendo или The Pokemon Company, но его можно было ясно увидеть, болтающимся рядом с тренером, делающим селфи. Этот же самый покемон выглядит почти так же, как тот, что был найден в Pokemon Go, что придает утечке гораздо большую легитимность.

Это был не единственный необъявленный покемон, обнаруженный за последнее время, так как фанаты заметили несколько новых 39;моны на миникарте игры во время того же трейлера, включая пару мышей, красочную птицу и камень в форме гриба. Некоторые считают, что это также дало нам очень размытый взгляд на предварительную эволюцию Серуледжа и Армаружа, которую можно увидеть издалека, когда игрок атакует базу Team Star.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий