Pokemon Go тихо удаляет коробки Ultra Ball Day Community Day

Джош Коулсон Опубликовано 15 минут назад

Нет, вам это не кажется. Тренеры больше не получают 30 бесплатных Ultra Balls в дни сообщества.

Pokemon Go Quietly Удалены коробки Ultra Ball Box, посвященные Дню сообщества

Отношения между игроками Pokemon Go и Niantic никогда не были особенно крепкими, несмотря на успех игры. На этой неделе тренеры снова возмутились, когда один игрок пролил свет на бонус ко Дню сообщества, который исчез без предупреждения некоторое время назад, а также задался вопросом, почему один ящик для монет был удален из игры.

SparklinStar1440 обратился к сабреддиту TheSilphRoad (спасибо, NME), чтобы поставить под сомнение исчезновение бесплатных Ultra Balls во время Дней сообщества Pokemon Go. “Бесплатная коробка с 30 ультраболами каждый день связи. Он просто исчез 2 компакт-диска назад без каких-либо объяснений” — пишет пользователь Reddit. Они задаются вопросом, было ли сообщение от Niantic о том, что бесплатная коробка исчезнет, ​​и они просто пропустили это, но ответы подтверждают, что официального сообщения не было ни до, ни после того, как коробки были удалены.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Они также указывают на удаление одной коробки с монетами, еженедельного бонуса, который некоторое время был одним из основных продуктов Pokemon Go, пока они не исчезли недавно. Большинство согласились с тем, что один ящик для монет исчез без предупреждения, что также является дурным тоном со стороны Niantic. Тем не менее, некоторые защищали его, поскольку в прошлом сезоне он рекламировался как бонус, поэтому игроки должны были предположить, что он не может быть продлен в качестве бонуса в новом сезоне.

Что за Niantic просто удаляет/меняет вещи, не сообщая нам об этом? от TheSilphRoad

Какую бы сторону обсуждения вы ни выбрали, когда речь заходит о монетницах, существует множество доказательств того, что общение Niantic с игроками Pokemon Go могло бы быть лучше. Возможно, самый печально известный пример произошел, когда студия пообещала уведомить игроков не менее чем за месяц, когда планировала откатить некоторые из внесенных изменений, чтобы упростить игру во время пандемии. Реакция, когда компания не уведомила об этом за месяц, была яростной и оправданной.

Это не так 39. Конечно, это не все плохие новости, когда дело доходит до Pokemon Go, отсюда и его постоянный успех спустя шесть лет после его массового запуска. Мобильная игра впервые была включена в чемпионат мира по покемонам в этом году. Приманки для благовоний Daily Adventure также были популярным дополнением, что давало игрокам возможность ловить более редких покемонов на более коротких прогулках.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий