Pokémon GO запирает новых Ultra Beasts на личные мероприятия

Niantic заблокировала нескольких Ultra Beasts за личными событиями Pokémon GO. Чтобы поймать алоланского покемона, игрокам необходимо платить за специальные исследования.

Poké mon GO блокирует новых Ultra Beasts для личных мероприятий

Niantic объявила, что Игроки в Pokémon GO должны будут лично посещать мероприятия, чтобы познакомиться с дебютом нескольких новых Ультрачудовищ. Хотя Pokémon GO Fest 2022 года завершился в начале июня, Niantic продолжает проводить очные мероприятия ежегодного фестиваля в разных городах мира. 22 июня разработчик мобильных устройств сообщил, что Солнце и ЛунаUltra Beasts Pheromosa, Buzzwole и Xurkitree наконец-то дебютируют во время празднования Pokémon GO Fest в Берлине, Сиэтле и Саппоро в июле. Однако игрокам , которые хотят поймать покемонов 7-го поколения, придется не только лично посещать мероприятия, но и платить за специальные исследования, чтобы встретиться с недавно дебютировавшими Ультрачудовищами.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

В марте мобильная игра Niantic была захвачена Pokémon GO в рамках празднования «Сезон Алолы». Трехмесячное мероприятие добавило в Pokémon GO многих покемонов 7-го поколения , таких как Грениндзя, Литтен и Лайканрок. Тем не менее, самыми ожидаемыми алоланскими покемонами для многих фанатов были Солнце и Луна.печально известные Ультра-Чудовища. После месяцев ожидания было наконец объявлено о дебюте покемонов дальнего космоса. Однако некоторые игроки были удивлены, когда Niantic сообщила, что популярных покемонов Ultra Beast Pheromosa, Buzzwole и Xurkitree можно будет поймать только в серии личных событий Pokémon GO, назначенных на июль.

Niantic сделал объявление в аккаунте Pokémon GO в Твиттере 22 июня, объяснив что Феромоза будет заперта за берлинским Pokémon GO Fest, Баззволе будет привязана к Сиэтлу, а Xurkitree будет доступна на праздновании в Саппоро. Согласно официальному покемону GO веб-сайт Поколения 7 Покемонов можно поймать после того, как игроки получат Beast Balls Pokémon Sun и Moons в ходе специального исследования, которое связано с личным мероприятием.

Стоимость билетов на празднование Pokémon GO Fest – 24,99 евро в Берлине, в Сиэтле – 25 долларов США, а в Саппоро – 3 000 йен. Те, кто лично посетит июльские мероприятия, смогут получить специальные исследования, которые откроют сюжетный квест, связанный с Ультрачудовищем, обитающим в их локации. Хотя три дебюта Ultra Beast заблокированы за GO FestNiantic заверил фанатов, что все покемоны Ultra Beast в конечном итоге будут доступны всем остальным во время «Сезона GO», который длится с июня по четверг, 1 сентября.

Это не первый случай, когда Niantic блокирует популярных покемонов за событиями, так как Pokémon Sun and Moon Ultra Beast Nihilego впервые появился во время Pokémon GO Fest 2022, который прошел в начале июня. Тем не менее, учитывая высокие вступительные взносы на июльские очные турниры, это решение, вероятно, не понравится некоторым игрокам, которые давно ожидали дебюта Ultra Beasts. Игрокам Pokémon GO, которые не смогут посетить эти мероприятия, просто придется подождать, пока Niantic не раскроет дополнительные подробности о том, как в конечном итоге покемоны Alolan wormhole будут распространяться бесплатно. .

Источник: Niantic/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий