Pokemon GO запускает специальный исследовательский квест Primal Rumblings с новыми заданиями и наградами

Популярная мобильная игра Pokemon GO от Niantic запускает мероприятие Primal Rumblings с новым набором специальных исследовательских задач и наград.

Pokemon GO запускает специальный исследовательский квест Primal Rumblings с новыми заданиями и наградами

Pokemon GOСпециальное исследование Primal Rumblings уже запущено, что дает поклонникам популярной мобильной игры возможность выполнить совершенно новый квест с собственными заданиями и наградами. Pokemon GO Special Research — это всегда повод для праздника, так как он дает преданным игрокам больше возможностей для ловли покемонов, захвата спортивных залов и участия в рейдах. p>

Новый Pokemon GOКвест Primal Rumblings Special Research частично предназначен для продвижения всеобъемлющего события Primal Rumblings, которое будет проходить в игре с 22 февраля в 10:00 по местному времени до 24 февраля в 22:00 по местному времени. Мероприятие будет посвящено покемонам региона Хоэнн, что даст игрокам больше шансов поймать их в дикой природе. Легендарный покемон Рейкваза также будет участвовать в рейдах в это время, и игроки смогут получить того, кто знает атаку Breaking Swipe.

Когда начнется соответствующее событие Primal Rumblings, Покемон GOигрокам будет намного легче выполнять все новые специальные исследовательские задачи. Разделенный на две страницы, последний квест Pokemon GO Special Research ставит перед игроками задачу ловить покемонов определенных типов, усиливать их покемонов, совершать отличные броски по кривой, выполнять задачи полевых исследований и ловить покемонов, происходящих из регион Хоэнн. За свои усилия игроки Pokemon GO будут вознаграждены ягодами, Poke Balls, Star Pieces, Stardust и XP.

Задачи и награды исследования Pokemon GO Primal Rumblings

Pokemon GO запускает специальное исследование Primal Rumblings Квест с новыми заданиями и наградами

  • Поймать 5 водяных, электрических покемонов или покемонов-насекомых - 20 пинап Ягоды
  • Поймать 5 огненных, травяных или наземных покемонов - 20 ягод Разз
  • Поймайте 10 покемонов, первоначально обнаруженных в регионе Хоэнн – 3 ягоды Golden Razz

Награды за первый шаг: 2023 XP, 2023 Stardust

  • Выполните 5 заданий полевых исследований – 10 Poke Balls
  • Усильте Pokemon 10 раз — 5 Great Balls
  • Сделайте 5 отличных бросков Curveball — 1 Star Piece

Шаг 2 Награды: 2023 XP, 2023 Stardust, GO Tour: Hoenn Ticket

Игроки, вовремя завершившие это специальное исследование Pokemon GO, смогут принять участие в GO Tour: Hoenn, выбрав между Team Ruby или Команда Сапфир. Это определит, какие награды они получат во время события GO Tour: Hoenn. Прямая трансляция GO Tour: Hoenn проходит прямо сейчас в Лас-Вегасе и запланирована на период с сегодняшнего дня по 19 февраля.

Primal Rumblings — это последнее событие Pokemon GO. , и, вероятно, в течение года их будет еще много, так что фанатам есть, чего ожидать в ближайшие месяцы.

Pokemon GO уже доступна для мобильных устройств iOS и Android.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий