Pokémon Home теперь совместим с Legends: Arceus, BDSP

Последнее обновление совместимости Pokémon Home медленно выходит сегодня, добавляя поддержку Pokémon BDSP и Pokémon Legends: Arceus, наконец.

Pokémon Home теперь совместим с Legends: Arceus, BDSP

Выходит последнее обновление Pokémon Home, добавляющее совместимость с последними играми < эм>Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl и Pokémon Legends: Arceus. Pokémon Home запущен для мобильных устройств, совместимых с Nintendo Switch, Android и iOS, в феврале 2020 года как средство, с помощью которого фанаты могут хранить и продавать свой ассортимент коллекционных существ с помощью облачных технологий, хотя многие жаловались на то, как Pokémon Home несовместим с последней версией игры при запуске. Говорят, что это связано с тем, что разработчики Nintendo отдают приоритет фактическому выпуску таких игр, как Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl и Pokémon Legends: Arceus, а не тому, чтобы заставить их работать с Pokémon Home, а также не позволяет игрокам получить доступ к своим сильнейшим покемонам из предыдущих игр слишком рано.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Тем не менее, многие поклонники Pokémon считают, что пора Pokémon Home получить поддержку Pokémon BDSP иLegends: Arceus и The Pokémon Company недавно объявили, что такая совместимость появится в следующем обновлении Home. Перед этим объявлением специалисты по сбору данных обнаружили Strange Balls, спрятанные в коде Pokémon Legends: Arceus, которые предназначены для удобного переноса покемонов из других игр в Arceus через Главная страница покемонов. Кроме того, фанаты, которые связывают Pokémon Home с BDSP или Arceus смогут получить доступ к новым наклейкам и достижениям, а также к дополнительному стартовому покемону из соответствующего названия.

Ждем совместимость между Pokémon Home, BDSP и Legends: Arceus заканчивается сегодня, 18 мая. Согласно сообщению SerebiiNet, Дом покемоновОбновление версии 2.0 начинает выходить сегодня на Nintendo Switch и мобильных устройствах, хотя оно развертывается медленными темпами, чтобы избежать проблем с сервером. Как упоминалось ранее, это новое обновление позволит игрокам переносить своих покемонов из BDSP или Arceus в Home и обратно, включая Pokémon Legends. : новые хисуанские формы Арсеуса. Кроме того, игроки смогут получить доступ к новым функциям, таким как обновленный региональный покедекс.

Возможность переносить пойманных и собранных покемонов в Pokémon Home и обратно обязательно пригодится в Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl, как последние обновления четвертого поколения Pokémon 2006 года.В играх есть много существ, которые являются эксклюзивными для того или иного названия, поэтому игрокам требуется либо владеть обеими играми, либо торговать со своими друзьями, если они хотят заполнить свой Покедекс и собрать полный список доступных покемонов. Между тем, Pokémon Legends: Arceus примечателен тем, что представляет новые, альтернативные формы Хисуиана для существующих покемонов, таких как Зороарк и Снизел, которые оказались столь же популярными, как и их оригинальные варианты. >

Поклонники давно ждали, когда Pokémon Home получит совместимость с недавно выпущенным Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl и Pokémon Legends: Arceus, и теперь это ожидание наконец подошло к концу. Последнее обновление Pokémon Home даст игрокам возможность хранить и обменивать всех своих покемонов в рамках подготовки к предстоящему выпуску Pokémon Scarlet и Violet.

Источник: SerebiiNet/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий