Pokemon Jet начнет летать над Юго-Восточной Азией в сентябре

Компания Pokemon представляет новый реактивный самолет, посвященный покемонам, который начнет летать по региону Юго-Восточной Азии с сентября этого года.

Pokemon Jet начинает полеты над Юго-Восточной Азией в сентябре

Много Поклонники Pokemon, вероятно, будут рады увидеть различные аспекты фандома, воплощенные в реальной жизни. Будь то товары и товары на тему покемонов, настоящие статуи любимых карманных существ в натуральную величину или дажесобытия, сообщество фандома, кажется, любит делиться друг с другом новостями о Pokemon. Теперь компания Pokemon объявила, что отправляет пассажирские самолеты в стиле покемонов для полетов над Юго-Восточной Азией, вероятно, пощекотав воображение поклонников, базирующихся в этом районе.

Это не первый случай, когда The Pokemon Company выпускает самолеты, разработанные покемонами. В Японии компания присваивает покемоновпослов в префектурах страны для содействия развитию местного туризма. Иногда это включает использование пассажирских самолетов в стиле Pokemon в рамках туристической кампании. Поскольку региональные и международные рейсы снова открываются, неудивительно, что The Pokemon Company стремится еще больше расширить свое присутствие, сотрудничая с перевозчиками из Юго-Восточной Азии и украшая свои самолеты дизайном Pokemon.

<п>В официальном сообщении The Pokemon Company сообщила, что сотрудничает с сингапурской авиакомпанией Scoot, чтобы сделать Pokemon ближе к своим поклонникам в регионе. На опубликованных фотографиях Boeing 787-9 Dreamliner будет завернут в покемона.-центрический дизайн, который был специально разработан для самолета. Внутри самолета пассажиры могут насладиться продуктами, оформленными в стиле культового Пикачу электрического типа, а также других популярных карманных существ. Самолет получил специальное название «Pikachu Jet TR». а первый рейс совершит 9 сентября из Сингапура в Токио. С этого момента фанаты могут попытаться обнаружить самолет, летящий по маршрутам в Азии, в основном между Сингапуром, Токио и Сеулом.

Самолет в стиле Pokemon — не единственное начинание. которую The Pokemon Company проведет в Сингапуре. Чтобы отпраздновать партнерство со Scoot и презентацию специального Pikachu Jet TR, 18–20 ноября 2022 года в стране пройдет специальное мероприятие, посвященное Пикачу. на мероприятие Pokemon GO Safari Zone, где заядлые игроки могут поучаствовать в физических упражнениях для мобильной игры.

Хотя The Pokemon Company, похоже, сосредоточилась на Азии для своей самолеты в стиле покемонов, вполне возможно, что компания скоро доставит их на западные берега. Ограничения на поездки ослабевают, а количество рейсов уже растет. Надеемся, это побудит компанию расширить маршруты полетов своих самолетов Pokemon в ближайшем будущем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий