Pokemon Journeys Аниме, возвращающее Брока

Изображение предстоящего специального эпизода из четырех частей аниме-сериала «Путешествия покемонов» подтверждает возвращение компаньона Эша Брока.

Pokemon Journeys Аниме возвращает Брока

ПокемонАниме транслируется уже несколько десятилетий, а у главного героя Эша Кетчума есть множество компаньонов, которые сопровождают его в его приключениях. В самых ранних эпизодах аниме-сериала Pokemon Эш был связан с Мисти и Броком, последний из которых присоединился к Эшу после победы в битве в спортзале. По мере продолжения аниме-сериала Pokemon менялись разные компаньоны, но Брок оставался любимцем поклонников.

Брок упоминался в последней версии Pokemon. аниме, Путешествия покемонов, но еще не проявился в полной мере. Похоже, это изменится с предстоящим эпизодом из четырех частей, основанным на Pokemon Legends: Arceus, который будет транслироваться в Японии на Amazon Prime в конце этого месяца, чтобы совпасть с запуском предстоящего Эксклюзивная игра для Nintendo Switch. Трудно точно сказать, что Брок будет делать в специальном выпуске аниме, но он может стоять рядом с такими людьми, как Дон, Эш и Го, на изображении, которым поделился фанат.

Неясно, когда именно это Pokemon JourneysСпециальное аниме будет транслироваться за пределами Японии. В настоящее время Pokemon Master Journeys транслируется на Netflix в США, и это сильно отстает от японской версии шоу. Поклонникам аниме Pokemon просто нужно следить за обновлениями, чтобы узнать больше об этом фронте, но они не должны ожидать, что увидят новые эпизоды вовремя для Pokemon Legends: Arceus. для запуска на Switch.

Это далеко не первый раз, когда Брок возвращается в Pokemonаниме сериал. Брок покинул Эша и Мисти во время сюжетной линии Оранжевых островов, но позже вернулся, чтобы исследовать регион Джото со своими друзьями. Затем он продолжал исследовать мир Pokemon с Эшем в течение сезонов шоу, основанного на Ruby & Сапфир и Бриллиант & Pearl, хотя Мисти не вернулась в эти эпизоды.

В конце концов Брок снова оставил своих друзей, чтобы стать доктором покемонов, но с тех пор время от времени появлялся, появляясь в сезонах аниме Pokemon, основанное на Pokemon Black & Белый, а также Pokemon Sun & Луна.

Возвращение Брока в аниме-сериал Pokemon не будет постоянным, но будет интересно посмотреть, что именно он делает это в специальном выпуске из четырех частей, который выйдет в Японии в конце этого месяца. Тем временем поклонники Pokemon могут с нетерпением ждать выхода Pokemon Legends: Arceus на Nintendo Switch в пятницу, 28 января.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий