Pokemon Just Up Hate Us In The Latest Legends: Arceus Trailer

Кажется, покемоны и люди не всегда жили в гармонии.

Pokemon Just Straight Up Hate Us In The Latest Legends: Arceus Trailer

Вышел новый трейлер Pokemon Legends: Arceus, по крайней мере, на японском языке. Однако, хотя мы все еще ждем загрузки англоязычной версии, одна вещь уже совершенно ясна: покемоны в этой игре - мудаки. Или, может быть, мы мудаки. В любом случае, на этот раз много враждебности.

В новом трейлере мы видим покемонов, отдыхающих в дикой природе, в мире, вибрирующих на природе. До тех пор, пока они не заметят дрессировщика и не примутся убивать. В отличие от тех, что мы находим в Wild Area в Sword & Щит, эти моны на самом деле хотят нанести некоторый урон нам, не нашей команде, поскольку мы видим, как люди быстро уклоняются от ударов. Что бы здесь ни происходило, ясно, что это совсем другая игра про покемонов.

Как вы можете видеть в последних кадрах игрового процесса ниже, некоторые реакции покемонов, когда они замечают вас, действительно довольно пугающие. Видно, как дрессировщики едва уклоняются от движений, как физических, так и специальных, предполагая, что найденные здесь существа чертовски менее одомашнены, чем то, к чему мы привыкли в основных играх. Это имело бы смысл, учитывая, что это приквел, действие которого происходит задолго до событий Diamond & Жемчуг в том же регионе.

Конечно, мы все еще можем их поймать, но большая часть работы будет возложена на нас, а не на наших собственных покемонов. Здесь мы видим, как игрок бросает покебол в мона, ныряя в высокую траву. Если они вырвутся на свободу, это, по вполне понятным причинам, только еще больше их разозлит, и они начнут атаку. Вы по-прежнему можете направить свою группу, чтобы атаковать их, но вам также придется полагаться на свои собственные навыки (и время реакции), чтобы выжить.

Pokemon Legends: Arceus выйдет 28 января исключительно на Nintendo Switch. Он служит приквелом к ​​Brilliant Diamond & Shining Pearl, который вышел совсем недавно, 19 ноября 2021 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий