Pokémon Legends: Arceus, BDSP, наконец, скоро получат домашнюю совместимость

Компания Pokémon объявила, что Pokémon Legends: Arceus и Pokémon BDSP в ближайшем будущем получат совместимость с Pokémon Home.

Pokémon Legends: Arceus, BDSP наконец-то скоро получат домашнюю совместимость

Компания Pokémon объявила, что Pokémon Legends: Arceus и Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl скоро станет совместим с Pokémon Home. Игры Pokémon не запускаются с поддержкой Pokémon Home , что означает, что игроки вынуждены использовать Pokémon, которых они могут поймать в игровом мире. или торгуя с другими игроками.

Pokémon Home  – это приложение, которое позволяет игрокам передавать покемонов между играми. Это упрощает перемещение покемонов, поскольку функции Pokémon Home  можно выполнять с помощью смартфона. Pokémon Home также предлагает облачное онлайн-хранилище, где пользователи могут хранить свой улов, а это означает, что покемоны игрока будут в безопасности, если они потеряют или повредят свой Nintendo Switch. Хранилище также даст игрокам место для хранения своих покемонов, если они несовместимы с существующей игрой, как Pokémon Sword и Shield  были первыми играми Pokémon , которые вырезали National Dex из серии.

Коммутатор Nintendo Switch получил  Pokémon BDSP в конце 2021 года и Pokémon Legends: Arceus  в начале 2022 года, но эти игры еще не получили Pokémon Homeподдержку. Это скоро изменится, так как официальные веб-сайты Pokémon  (включая Pokémon UK) подтвердили Pokémon BDSP  и Pokémon Legends: Arceus .станет совместим с Pokémon Home в новом обновлении, которое должно выйти в ближайшее время. Добавление этих игр в Pokémon Home  также принесет новые наклейки и достижения, которые нужно разблокировать.

Pokémon Legends: Arceus, BDSP наконец-то скоро получат домашнюю совместимость

Объявление о Pokémon Home  также проясняет тайну о Pokémon Legends: Arceus. Pokémon Legends: Arceus майнеры данных обнаружили Strange Balls в файлах игры, и их назначение теперь раскрыто. Когда покемоны из Pokémon Home  добавляются в Pokémon Legends: Arceus, они появляются в ярко-зеленом странном шаре. Это потому, что Pokémon Legends: Arceus Действие происходит до создания Poké Balls, так что это удобный способ добавить новых покемонов, а также избавляет от необходимости добавлять в игру множество дизайнов Poké Ball. Поклонники, связавшие свои игры с Pokémon Home , могут получить еще одного стартового покемона из своих соответствующих игр, а затем обменять его обратно через Pokémon Home.

Добавление Поддержка Pokémon Home  кажется давно назревшей, и, надеюсь, ждать ее включения придется недолго, хотя конкретная дата не установлена. Поклонники, которые пропустили событие Pokémon BDSP в Darkrai, вскоре смогут обменять одного из другого игры, избавив игру от страха пропустить. Это также даст фанатам возможность заполнить недостающие записи в своем Pokédex, ожидая запуска Pokémon Scarlet и Violet.

Pokémon Legends: Arceus и Pokémon Brilliant Diamond и Shining Pearl доступны на Nintendo Switch.

Источник: Pokémon UK

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий