Pokemon Legends: Arceus Fan создает невероятную реальную версию игрового покедекса

Pokemon Legends: Arceus вдохновляет фанатов на бесчисленное количество творений, включая реальную версию старомодного Hisui Pokedex из спин-оффа Pokemon.

Pokemon Legends: Arceus Fan создает невероятную реальную версию игрового покедекса

Nintendo и Game Freak выпустили Pokemon Legends : Arceus более месяца назад и Pokemon фанаты продолжают находить скрытые детали, заполнять свой Pokedex и создавать уникальные предметы, вдохновленные игрой. Присоединяясь к другим уникальным художественным проектам, один поклонник Pokemon Legends: Arceus создал реальную версию Pokedex игры в честь спин-оффа Pokemon title.

Пользователь Reddit Whengeekscraft недавно опубликовал свою физическую версию Pokedex Pokemon Legends: Arceus, уделив особое внимание синей обложке и странице Gyarados. Похоже на Pokedex в Pokemon Legends: Arceus, обложка обтянута тканью синего цвета, а переплет связывает страницы вместе с помощью большой веревки с узлами. Углы реальной версии Pokedex также покрыты бронзовыми протекторами, а название книги имеет шрифт, похожий на Pokemon Legends: Arceus.

Страница Gyarados Pokemon Legends: Arceus от WhengeekscraftPokedex имеет нарисованное от руки изображение покемона, приклеенное к бумаге с серебряными уголками. В Pokemon Legends: Arceus Гьярадос находится под номером 81, и, как и другие покемоны в игре, тренерам придется выполнять различные исследовательские задачи, чтобы завершить запись соответствующего покемона.

Я сделал Pokedex от Arceus из покемонов

Аналогично его Pokemon Legends: Arceusаналог, реальный Pokedex Whengeekscraft включает описание Gyarados под ним рядом с уровнем исследования. На той же странице Whengeekscraft отметил Gyarados предпочитаемая еда при попытке поймать одного и предметы, которые обычно носит покемон. Гьярадос На странице Pokedex вместе с описанием Жестокого покемона, его веса и длины изображена комбинация водного и летающего набора текста.

Pokemon Legends: Arceus вернула поклонников в регион Синно. из четвертого поколения покемонов, но из-за сдвига во времени он известен как Хисуи. Из-за более ранней эры Pokemon , представленной в Pokemon Legends: Arceus, Pokedex представляет собой реалистичный предмет по сравнению с другими играми серии с упором на заполнение страниц книга.

Так же, как и в Pokemon Legends: Arceus, компания Whengeekscraft заполнила страницы своей реальной версии игрового Pokedex, чтобы эффективно отразить предмет Pokemon, чтобы продемонстрировать посетителям их любовь к новой игре. Сочетание его ручной работы и информации, взятой прямо из Pokemon Legends: Arceus, показывает, сколько времени прошло с реальной Pokemon Legends: Arceus от Whengeekscraft. Покедекс. В настоящее время неясно, будет ли Whengeekscraft продавать копии Pokedex региона Хисуи, но несколько фанатов отправили им запросы, а некоторые отметили, что The Pokemon Company может извлечь выгоду из создания подобных физических предметов.

Pokemon Legends: Arceus уже доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий