Pokemon Legends Arceus: как разблокировать и изменить прически?

Добро пожаловать в наше руководство Pokemon Legends Arceus: как разблокировать & Сменить прическу?. Прически — один из многочисленных способов, которыми вы можете создавать и изображать себя в Pokemon Legends Arceus, но как их получить? Это руководство поможет вам.

Содержание
  1. Изменение прически в Arceus
  2. Открытие новых причесок в Arceus< /h2> В Pokemon Legends Arceus есть несколько базовых причесок, но еще несколько можно разблокировать, продвигаясь по сюжету и выполняя определенные запросы: Затруднительное положение Азеру После завершения Затруднительного положения Азеру, Азеру уведомит игрока о том, что она решила взять на себя управление парикмахерскими и парикмахерскими. принес новые прически. Средняя и боковая части — единственные новые стили, доступные здесь, хотя достижение этого момента открывает доступ к боковым запросам Азеру, которые постепенно раскрывают больше стилей и цветов. Муза причесок Мисдреавус < р>После выполнения задания главного этажа «Восхождение на опасные высоты» Азеру попросит вас выполнить Просьбу 59. Исследуйте руины Селестики или даже Ряды Каменного Зуба в Коронетском нагорье, чтобы найти Мисдреавуса. Вы также можете найти его в Alabaster Icelands Пещера Ледяного Пика. Кирлия, муза причесок Азеру попросит вас выполнить Запрос 75, в котором вам нужно поймать и подарить ей Кирлию. Исследуйте Утес Сердца или даже Храм Снежной Точки в Алебастровых Исландиях, чтобы найти Кирлию. Вы также можете захватить Ralts & превратите его в Кирлию. Стиль Синно Стиль Синно — это дополнительная совершенная прическа, которую могут получить игроки. Чтобы достичь этого стиля, вы должны поймать каждого покемона в игре и встретиться с Мифическим покемоном. Мы уверены, что вы справитесь с этим, но мы не будем раскрывать его для вас, так что завершите игру, а затем используйте стиль Синно в пост-игре. Надеемся, вам понравилось наш Pokemon Legends Arceus: как разблокировать & Сменить прическу? руководство. Не стесняйтесь оставлять комментарии ниже, если вам понравилось наше руководство.
  3. Затруднительное положение Азеру
  4. Муза причесок Мисдреавус
  5. Кирлия, муза причесок
  6. Стиль Синно

Изменение прически в Arceus

В Арсеусе вы можете сменить прическу, посетив парикмахерскую в деревне Джубилиф и увидев парикмахера Эдит (позже ее заменила Азеру).
Вход в парикмахерскую обойдется вам в 500 ₽, что не так уж и много. , хотя вы не сможете изучить доступные стили и цвета, пока не заплатите цену, независимо от того, измените ли вы свой стиль или нет.

Открытие новых причесок в Arceus< /h2>

В Pokemon Legends Arceus есть несколько базовых причесок, но еще несколько можно разблокировать, продвигаясь по сюжету и выполняя определенные запросы:

Затруднительное положение Азеру

После завершения Затруднительного положения Азеру, Азеру уведомит игрока о том, что она решила взять на себя управление парикмахерскими и парикмахерскими. принес новые прически. Средняя и боковая части — единственные новые стили, доступные здесь, хотя достижение этого момента открывает доступ к боковым запросам Азеру, которые постепенно раскрывают больше стилей и цветов.

Муза причесок Мисдреавус

< р>После выполнения задания главного этажа «Восхождение на опасные высоты» Азеру попросит вас выполнить Просьбу 59. Исследуйте руины Селестики или даже Ряды Каменного Зуба в Коронетском нагорье, чтобы найти Мисдреавуса. Вы также можете найти его в Alabaster Icelands Пещера Ледяного Пика.

Кирлия, муза причесок

Азеру попросит вас выполнить Запрос 75, в котором вам нужно поймать и подарить ей Кирлию. Исследуйте Утес Сердца или даже Храм Снежной Точки в Алебастровых Исландиях, чтобы найти Кирлию. Вы также можете захватить Ralts & превратите его в Кирлию.

Стиль Синно

Стиль Синно — это дополнительная совершенная прическа, которую могут получить игроки. Чтобы достичь этого стиля, вы должны поймать каждого покемона в игре и встретиться с Мифическим покемоном. Мы уверены, что вы справитесь с этим, но мы не будем раскрывать его для вас, так что завершите игру, а затем используйте стиль Синно в пост-игре.

Надеемся, вам понравилось наш Pokemon Legends Arceus: как разблокировать & Сменить прическу? руководство. Не стесняйтесь оставлять комментарии ниже, если вам понравилось наше руководство.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий