Pokemon Legends: Arceus Player демонстрирует коллекцию маленьких покемонов

Pokemon Legends: Arceus имеет довольно очаровательные взаимодействия, особенно если игроки взаимодействуют с маленькими покемонами, которых они собирают по пути.

Pokemon Legends: Arceus Player демонстрирует коллекцию маленьких покемонов

Pokemon Legends: Arceus вышла недавно, и фанаты Pokemon уже вставили тонны часов изучения и сбора монстров. Некоторым игрокам нравится охотиться на огромных альфа-покемонов, которые бродят по миру. Или игроки могут быть такими, как этот игрок Pokemon Legends: Arceus, который сосредоточился на сборе маленьких покемонов.

Pokemon Legends: Arceus сильно отличается от других основных игр Pokemon. Game Freak внесла большие изменения в то, как игроки взаимодействуют с покемонами, а также в боевую механику. Ловить покемонов теперь намного проще, так как теперь игроки могут ловить покемонов прямо в мире без необходимости вступать в битву. В результате процесс ловли плавно перетекает в исследование мира, и игроки могут ловить самых разных покемонов, не прерывая игровой процесс.

Пользователь Reddit Articz_ поделился скриншотом своих покемонов, собравшихся в небольшой круг. Им удалось заснять много «детских» фотографий. Покемоны, которые являются покемонами на первой стадии эволюции. Articz_ удалось поймать Хэппини, Манчлакса, Мэгби, Тогепи, Бонсли и Мима-младшего. Последние трое также блестящие — покемоны разных цветов, которых редко можно найти, если только игроки не используют специальные методы для их получения. Для тех, кто ищет своего собственного блестящего покемона, в Pokemon Legends: Arceus есть гарантированный блестящий покемон, которого игроки могут поймать.

Детский сад уже запущен. ! ✏️🌈✨ от PokemonLegendsArceus

Вызов покемонов из покеболов в Pokemon Legends: Arceusиногда заставит их взаимодействовать друг с другом. Обычно они сталкиваются с другим покемоном и каким-то образом взаимодействуют с ним: машут ему, кричат ​​или просто улыбаются ему. Иногда дикие покемоны взаимодействуют с тренером таким же образом, если этот тип покемонов послушен и не возражает против людей.

Эти взаимодействия помогают сделать Pokemon Legends: Arceus мир намного круче. Наблюдение за покемонами в их окружении и их поведение по-своему по отношению к людям помогает сделать мир более реальным, и над этой способностью изображать эмоции Game Freak уже некоторое время работает в сериале. Тем, кто все еще сомневается в выборе Pokemon Legends: Arceus, возможно, эти очаровательные взаимодействия могут помочь.

Pokemon Legends: Arceus уже запущен. трек долго продержался на рынке, уже продано более 6,5 миллионов копий. С такими цифрами всего за одну неделю на рынке Pokemon Legends: Arceus может достичь отметки в 10+ миллионов, что поставит ее среди большинства других основных игр серии.

Pokemon Legends: Arceus теперь доступна исключительно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий