Pokemon Legends: Arceus Player настраивает персонажа, чтобы он выглядел как Наруто

Игрок One Pokemon Legends: Arceus использует функцию создания персонажей в игре и настраивает своего персонажа так, чтобы он выглядел как Наруто.

Pokemon Legends: Arceus Player настраивает персонажа, чтобы он выглядел как Наруто

Мир Pokemon Legends: Arceus обширна и полна чудес, и одной из особенностей, которые она перенесла из последних игр, является возможность настраивать персонажа игрока. Несмотря на это, в большинстве трейлеров и рекламных изображений персонаж игрока выглядит так же, как в оригинальных играх Sinnoh. Один игрок Pokemon Legends: Arceus недавно решил воспользоваться своей творческой свободой, превратив своего игрового персонажа в Наруто Узумаки.

Наруто Узумаки — главный герой Наруто >, одна из самых популярных сёнен-манг, появившихся на западе. Наруто оставил свой след в массовой культуре благодаря множеству фильмов, аниме, сиквелу, посвященному его сыну, и даже появлению в Фортнайт.. Со всей этой звездной силой, стоящей за ним, неудивительно, что геймеры косплеят его в видеоиграх.

Редактор FrottleTheGreat поделился изображением своего игрового персонажа, одетого как Наруто в посте под названием «Я буду следующим Покекаге, поверь!» Дизайн персонажа включает светлые волосы с шипами, ярко-голубые глаза, игровую одежду ниндзя мандаринового цвета и темно-синюю повязку на голову с золотым символом Poke Ball. Он поразительно похож на культовый наряд и прическу Наруто из его собственной франшизы.

Я буду следующим Покекаге, поверьте! из PokemonLegendsArceus

Покемон Ninetales также заметно показан на скриншоте, где он показан смотрящим в сторону Наруто. Это явно предназначено для представления демона Девятихвостого Лиса из настоящего Наруто.серия, которая была запечатана внутри тела Наруто, когда он был младенцем. Хотя Девятихвостый лис намного крупнее и мощнее, чем Ninetales, фанатам может быть легко провести параллель между ними. Мало того, что оба они основаны на мифических девятихвостых лисах, встречающихся в японской культуре, они также имеют девять хвостов и огненные способности.

На момент написания статьи похоже, что другие фанаты находят это в -игра Наруто косплей интересная. Один пользователь похвалил работу FrottleTheGreat, а еще двое сослались на приемы из серии Наруто, которые могут быть эффективны против альфа-покемонов. Несколько пользователей ответили, поделившись, какими персонажами из других франшиз они одели своих игровых персонажей, а именно Ророноа Зоро из One Piece и Танджиро Камадо из Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba. Второй пользователь открыто поинтересовался, в какой собственности больше дыр в сюжете, Наруто или Pokemon Legends: Arceus, что является смелым сравнением, учитывая, насколько запутанным является Наруто. временная шкала может быть.

Pokemon Legends: Arceus доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий