Pokemon Legends: Arceus Player объединяет все области игры в единую карту открытого мира

Игрок Pokemon Legends: Arceus показывает, как выглядела бы игра, если бы ее отдельные области были объединены в единую карту открытого мира.

Pokemon Legends: Arceus Player объединяет все области игры в единую карту открытого мира

Когда впервые была представлена ​​Pokemon Legends: Arceus, у многих фанатов сложилось впечатление, что игра должна была быть с открытым миром. Трейлеры геймплея Pokemon Legends: Arceus, показанные после его анонса, определенно указывают на это, и многие сравнивают его с The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Позже Nintendo пояснила, что Pokemon Legends: Arceusне является открытым миром в традиционном смысле, вместо этого он разделяет его основные области и соединяет их узлом.

Игроки Pokemon Legends: Arceus начинают игру в деревне Джубилиф, и оттуда они могут посещать различные районы региона Хисуи. Pokemon Legends: Arceus в основном могут свободно исследовать эти песочницы, как только получат к ним доступ, но некоторым фанатам все еще может быть любопытно, какой была бы игра, если бы это был полностью открытый мир. С этой целью один Pokemon Legends: Arceusигрок объединил все области игры в одну большую карту мира.

Пользователь Reddit Jandromon поделился своим творением в Интернете, показав, что такое Pokemon Legends: Arceus Регион Хисуи выглядит так, будто все отдельные области игры объединены в единый открытый мир. Интересно посмотреть, что могло бы быть, если бы Game Freak и Nintendo решили сделать Pokemon Legends: Arceus полностью открытым миром.

Я поместил 5 карт PLA в открытый мир. от PokemonLegendsArceus

Возможно, будущие игры Pokemon Legends смогут более полно использовать структуру открытого мира. Pokemon Legends: Arceus получила восторженные отзывы и оказалась очень популярной среди поклонников Pokemon, и многие теперь призывают к продолжению, выполненному в похожем стиле. Возможно, будущие Pokemon Legendsигры могли бы избавиться от сегментированных областей и позволить игрокам свободно перемещаться по большому открытому миру без необходимости в центральной области.

Поклонники уже начали строить догадки о том, в каком регионе будет будущее Pokemon Legends игра могла сосредоточиться на. Хотя Pokemon Legends: Arceus фокусируется на регионе Хисуи, который сам по себе является древней версией региона Синно, некоторые фанаты хотят увидеть в будущих играх такие места, как регион Джото или регион Калос.

Невероятный успех продаж Pokemon Legends: Arceus практически гарантирует, что Nintendo будет продвигаться вперед с новыми играми Pokemon, созданными в этом стиле, но остается вопрос, когда такой игра придет. Pokemon Legends: Arceus только что вышел, так что вполне вероятно, что фанатам придется ждать несколько лет, прежде чем они увидят продолжение. Тем не менее, ходят слухи, что DLC Pokemon Legends: Arceus находится в разработке, так что, возможно, в ближайшем будущем у фанатов появится какой-то новый контент.

Pokemon Legends: Arceus уже вышла эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий