Pokémon Legends: Arceus приходит в ACNH с идеальной копией спальни

Игрок Animal Crossing New Horizons создал идеальную копию дома и спальни игрока из Pokémon Legends: Arceus.

Pokémon Legends: Arceus приходит в ACNH с идеальной копией спальни

Фанат и игрок Pokémon Legends: Arceus сделал точную копию дома тренера в Animal Crossing Новые горизонты. Кроссовер двух игр для Nintendo Switch порадовал поклонников, тем более что недавно выпущенная Arceus сильно отличается от других игр про покемонов и благодаря этому становится все более популярной.

Animal Crossing New Horizons широко известен своим творческим сообществом. Пятая игра в серии Animal Crossing была выпущена в 2020 году вместе с собственной тематикой Nintendo Switch, и с тех пор фанаты посвятили себя созданию собственных творений и приглашению бесчисленных персонажей игры на свои острова. ACNHделает мультиплеер очень простым, и сообщество может быстро делиться своими творениями друг с другом в игре. Поклонники также быстро делятся своими дизайнами и островами в социальных сетях, и в изобилии воспроизведены явления поп-культуры. Эти творения варьируются от связанных с игрой телешоу или фильмов и не ограничиваются реальными внутриигровыми творениями, такими как работа этого художника, изображающая Мирабель, Долорес и Изабелу Энканто в стиль ACNH.

Недавно игрок обоих Pokémon Legends: Arceus и Animal Crossing New Horizons искусно создали безупречную копию дома главного тренера покемонов на собственном острове ACNH . В сообщении Reddit от ButIDigress79 они демонстрируют свою чрезвычайно качественную копию Arceus.спальня вплоть до ширм сёдзи и зеленых циновок. В комнате также есть кастрюля посередине, коричневый комод в левой части комнаты и стол и кастрюля в правой части. Последний слайд – это скриншот комнаты тренера покемонов в Arceus, и почти сложно сказать, какая именно комната является настоящей. Комментаторы поста похвалили ButIDigress за точную модель комнаты главного героя и даже сказали, что дом в Арсеусе вдохновил их собственные творения ACNH.

Pokémon Legends: Arceus приезжает в ACNH с идеальной копией спальни

Полная версия Reddit опубликуйте здесь.

Pokémon перешел в Animal Crossing New Horizons до того, как фанат создал Pokémon Shield and Sword спальня в Animal Crossing в 2021 году и точно так же взбудоражила сообщество. <эм>Pokémon Legends: Arceus также является последней игрой в своей франшизе и отличается от предыдущих игр Pokémon упором на исследования. Игра в основном представляет собой полуоткрытый мир, включает в себя новые варианты покемонов , которых можно поймать в древнем регионе Хисуи, и служит историей происхождения покемонов Diamond и Pearl.

И Animal Crossing, и Pokémon — любимые и уважаемые франшизы, которые постоянно поддерживают фанатов. Из-за популярности названий и того, что в них можно играть на одной консоли, неудивительно, что сообщества пересекаются. Поклонники в восторге от того, что новая и популярная игра Pokémon Legends: Arceus переходит в любимую игру Animal Crossing New Horizons . Интересно посмотреть, что еще придумают объединенные сообщества, например Pokémon и спин-офф игры в стиле Animal Crossing.

Источник: ButIDigress79 /Реддит

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий