Pokemon Legends: Arceus в настоящее время сокращается на Amazon

До релиза осталось более двух недель, и вы уже можете получить деньги за предзаказ.

Pokemon Legends: Arceus в настоящее время сокращается на Amazon

Начало 2021 года было довольно спокойным с точки зрения запуска крупных видеоигр. Hitman 3 появился на рынке ближе к началу года, а затем все затихло до появления Super Mario 3D World + Bowsers Fury. В этом году точно не так. Февраль переполнен: Elden Ring и Horizon Forbidden West все еще находятся на пути к запуску в следующем месяце. Не говоря уже о Dying Light 2, на завершение которой самым упорным специалистам потребуется 500 часов.

Прежде чем выйдет любая из этих игр, Nintendo начнет свой 2022 год с Pokemon Legends: Arceus. Новый взгляд на серию Pokemon выходит 28 января, и вы можете предварительно заказать его в различных торговых точках. Если вы рассматривали возможность размещения предзаказа на Legends: Arceus, возможно, сейчас самое подходящее время для этого.

Предварительный заказ новой игры Pokemon на Amazon в настоящее время сокращен. На 55 долларов меньше, чем 60 долларов, если вы находитесь в США, и на 45 фунтов стерлингов меньше, чем 50 фунтов стерлингов, если вы живете в Великобритании. Похоже, что на момент написания этой статьи он был распродан в США, но в Великобритании все еще есть копии по сниженной цене. Также стоит следить за страницей в США, так как игра может снова появиться в продаже, а ее стоимость по-прежнему будет снижена позже сегодня или даже позже на этой неделе.

Pokemon Legends: Arceus в настоящее время сокращается на Amazon

Нечасто можно увидеть уменьшенную игру для Switch высшего уровня, тем более такую, которая еще даже не запущена. Все, что связано с Марио, Линком или покемонами, продается так хорошо, что у Nintendo нет необходимости снижать цены на свои игры. Mario Kart 8 Deluxe снова заняла первое место в британском чарте в праздничные дни почти через пять лет после его запуска.

Хотя маловероятно, что предзаказы на Legends: Arceus замедлились, особенно после того, как он в настоящее время распродан на Amazon в США, это может быть попыткой донести его до как можно большего количества людей до дня выпуска. Ажиотаж вокруг новой игры Pokemon находится на рекордно высоком уровне, и поклонники серии хотят увидеть все, что может предложить регион Хисуи. Если Legends: Arceus станет отличной игрой, она может изменить то, как мы играем в покемонов на долгие годы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий