Pokemon Legends: фанат Arceus делает реалистичный рендеринг Hisuian Poke Ball

Поклонник Pokemon Legends: Arceus проектирует и создает свой собственный потрясающий 3D-рендер для нового игрового шара Hisuian Poke Ball.

Pokemon Legends: Arceus Fan делает реалистичный рендеринг Hisuian Poke Ball

Pokemon Legends: Arceus — самая последняя игра, вышедшая из Франшиза Pokemon. Действие происходит в далеком прошлом региона Синно, известного в то время как регион Хисуи. Игроки испытали совершенно новый тип приключений Pokemon, исследуя локации полуоткрытого мира и ловя покемонов в режиме реального времени. . <эм>Pokemon Legends: Arceus пользовалась большим успехом у фанатов Pokemon.

Эта популярность привела к тому, что несколько художников-фанатов создали творения, вдохновленные миром Pokemon Legends: Аркеус. В то время как некоторые фанаты будут рисовать новые хисуанские формы определенных покемонов, другие создают контент, сосредоточенный на многих новых персонажах, которых игроки встретят в игре. Один фанат решил использовать свои навыки рендеринга, чтобы создать 3D-макет обычного предмета из серии Pokemon.

Фанат-художник на Reddit по имени Tyrr_D создал 3D-рендеринг Hisuian Poke Ball, который игроки получат во время своего приключения. Задолго до создания стандартных покеболов в то время люди использовали эти деревянные варианты. Рендер представляет собой реалистичный дизайн Poke Ball, демонстрируя следы на дереве и блеск металлического отверстия, расположенного сверху Poke Ball.

Это не мой любимый стиль, но я решил попробовать реалистичную визуализацию с помощью 3D-модели Hisuian Poké Ball, которую я сделал. от покемонов

Хотя это последний фан-арт Tyrr_Ds для этой франшизы, они создали арт для стартового покемона травяного типа из Pokemon Ruby и Sapphire Treecko. Как художник по 3D-рендерингу, Tyrr_D создал другие произведения для различных франшиз, включая Digimon, Hell Boy и Darkstalkers.

< р>Реалистичный фан-арт для очень стилизованной игры — популярная тенденция, которой пользуются некоторые фанатские художники. Pokemon — это игра, разработанная для детей и консолей Nintendo. Это франшиза с невероятно стилизованным миром, каждый аспект которого красочен и безопасен для просмотра детьми. Фан-арт такого рода, возможно, стал более популярным из-за желания некоторых фанатов увидеть любимые франшизы в зрелом или более мрачном свете. Pokemon — не единственная франшиза Nintendo, в которой есть подобный контент, так как Super Mario и The Legend of Zelda также получили свою долю. реалистичного фан-арта.

С такой популярной и широко известной франшизой, как Pokemon, обязательно появятся фанатские творения самого разного характера. Некоторые создают плюшевые игрушки или резьбу по дереву для новых представленных покемонов, в то время как другие могут использовать анимацию, чтобы выразить свою любовь. Со следующим поколением игр Pokemon на горизонте у поклонников будет много нового контента.

Pokemon Legends: Arceus теперь доступен на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий