Pokemon Legends: фанат Arceus создает невероятное руководство для игры

Аркеус, фанат Pokemon Legends, создает руководство, в котором игроки узнают о персонажах игры, истории и первых покемонах.

Pokemon Legends: Arceus Fan создает невероятное пользовательское руководство для игры

Pokemon Legends: Arceus отсутствует уже несколько недель, и одна творческий художник решил создать собственное руководство, раскрывающее много информации об игре.

Pokemon Legends: Arceus  – новейшая игра Pokemon, разработанная Игра Фрик. Действие Pokemon Legends: Arceus происходит в регионе Хисуи. Это приквел к Pokemon Diamond и Pearl. Легенды о покемонах: Арсеус изменила формулу по сравнению с другими основными играми серии, так как игроки больше сосредоточены на исследовании и изучении покемонов, а не просто на их ловле и обучении, чтобы сразиться с лидерами спортзалов и элитной четверкой. p>

Один из игроков в Pokemon Legends: Arceus , пользователь Reddit под ником RowanFN1, составил собственное руководство по эксплуатации, которое понравилось другим фанатам. Содержимое этого изготовленного на заказ Pokemon Legends: Arceusруководство по эксплуатации: История, Управление, Первый партнер покемонов, Предметы, Карта, Альфа-покемон, Искажения пространства-времени, Торговля и усилители; Потерянные предметы, запросы, персонажи, прогресс и заметки. С таким большим количеством информации о Pokemon Legends: Arceus, включенной в руководство RowanFN1, новички в игре могут многому научиться.

Пользовательское руководство Pokémon Legends: Arceus от pokemon

RowanFN1 опубликовал несколько страниц внутри Pokemon Legends: Arceusруководство вместе с красивой обложкой и содержимым. Поклонники могут узнать о Роулет, Синдакиле и Ошавотте, Pokemon Legends: Arceus три старта в First Pokemon Partner. RowanFN1 также использовал свое руководство, чтобы научить игроков торговать друг с другом и получать награды на протяжении всей игры. На последних двух страницах руководства игроки Pokemon Legends: Arceus также могут отслеживать свои достижения и то, что им еще нужно сделать, в разделах «Прогресс» и «Примечания». <р>Многие фанаты сообщили RowanFN1, насколько им нравится руководство по эксплуатации и что они поверили бы, что оно официальное, если бы они не знали ничего лучше. Некоторые из них даже выразили заинтересованность в покупке инструкции по эксплуатации, поэтому RowanFN1 объявил, что они продаются через Etsy. Pokemon Legends: Arceus — не первая игра, для которой RowanFN1 создал инструкцию по эксплуатации. Другие их руководства также можно найти на Etsy.

Учитывая, что руководства по эксплуатации больше не включаются в видеоигры, здорово, что RowanFN1 создал собственное руководство для Pokemon Legends: Аркеус. В прошлом геймеры с нетерпением ждали, когда увидят, что написано в руководстве по эксплуатации купленной ими игры, и были разочарованы, когда их перестали выпускать. Такие художники, как RowanFN1, использовали свои творческие способности для создания руководств по эксплуатации, которые так же прекрасны, как и официальные руководства, которые раньше выпускались.

Pokemon Legends: Arceus доступно на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий